Порту - Визела прогноз на матч

29-04-2022, 04:24
29
0
Порту  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Визела 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Порту 30 апреля 21:00 Визела

В календаре 32-го тура Премьер-лиги Португалии на 30 апреля на стадионе “Драгао” запланирована встреча игроков “Порту” и “Визела”. Игра начнется в 21:00 по московскому времени. Соперники в этом сезоне решают различные турнирные задачи в чемпионате. Смогут ли хозяева поля убедительно взять реванш за сенсационное фиаско в предыдущем туре?

Предварительный просмотр статистики матча "Порту" — "Визела":

В этом сезоне игроки "Порту" и "Визелы" в среднем наносят 17,9 и 13,7 броска по воротам за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (25,5) бросков по воротам в этой встрече.

В последних трех матчах с участием “Визелы” в заключительных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому хорошей ставкой на это событие была бы ничья во втором тайме. 

Прогноз на матч Порту — Визела: 

Хозяева поля - одна из самых практичных команд в португальской Примейре Лига в этом сезоне. Поэтому неудивительно, что в последних шести матчах с участием “драконов” голы забила только одна команда. Объективно, в этом противостоянии у Визелы будет очень мало шансов забить.Поэтому логичной ставкой на эту встречу является ОЗ — нет с коэффициентом 1,57.

В последних встречах игроки "Порту" и "Визелы" стали играть заметно корректнее, что подтверждается уменьшением количества показанных желтых карточек. В этом матче мы также не ожидаем очень грязной игры, потому что матч не носит особого принципиального характера, и турнирное положение к этому не подталкивает.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на 5,5 WCM в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры