Сталь - Легия прогноз на матч

29-04-2022, 04:23
29
0
Сталь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Легия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Сталь 30 апреля 21:00 Легия

Программу 31-го тура польской Экстраклассовой лиги 30 апреля продолжит противостояние между “Сталью” и “Легией”. Встреча на стадионе “Стальной Мелец” начнется в 21:00 по московскому времени. Участники этого матча в последнее время заметно снизили качество своих результатов. Какая из команд сможет прервать свою беспроигрышную серию?

Предварительный просмотр статистики матча "Сталь Мелец" — "Легия":

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 10,1 удара по воротам за матч — один из самых слабых показателей в Лиге. Вы можете поставить на 1 миллион (10,5) ударов по воротам в этой игре.

В этом сезоне варшавский клуб в среднем наносит 6,6 угловых ударов за матч — один из самых высоких показателей в Лиге. Поэтому разумно в этой встрече поставить 6,5 на UGL2B.

Прогноз на матч Сталь Мелец — Легия:

Игроки “Стали” и “Легии” давно не добивались побед в чемпионате. Закрытие этой неприятной серии подтолкнет участников матча к проведению жестких единоборств на всем поле. Более того, обе команды соперника в этом сезоне не отличались корректной игрой, получая в среднем 2,2 и 2,7 желтых карточек за матч соответственно.Логичным вариантом для ставок на это событие было бы ЖКХ 4,5.

В последних матчах игроки “Стали” и “Легии” не впечатляют своих болельщиков хорошей игрой. Однако, если гранд из Варшавы ухудшил свои результаты относительно недавно, то хозяева поля находятся в кризисе практически с начала этого года. Поэтому мы отдаем небольшое предпочтение гостям в этом поединке.

Мы рекомендуем делать ставки на F2(0) с коэффициентом 1,47 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры