Слога Симин Хан - Железничар прогноз на матч

29-04-2022, 04:28
165
0
Слога Симин Хан  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Железничар 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Слога Симин Хан 30 апреля 20:00 Железничар

Матч "Силла Симин Хан" - "Железничар" в рамках 28-го тура чемпионата Боснии состоится в Тузле в субботу, 30 апреля. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Слог Симин Хан - Железничар:

"Симин Хан" получает в среднем 3,07 желтых карточек за матч, что много даже по местным меркам. Это хороший повод задуматься о ставке на LC1B(2,5).

"Железничар" подает в среднем 5,04 угловых за игру - это третий по величине показатель в чемпионате. В связи с этим вы можете сделать ставку на UGL2B(4,5).

Прогноз на матч Слог Симин Хан - Железничар:

""Симин Хан" продолжает борьбу за сохранение второго места в турнирной таблице. Принципиальной разницы между второй и третьей строчками нет - команды, занявшие эти места, попадут в отборочный раунд Лиги Конференции, - но ни команда из Тузлы, ни "Борац" не хотят уступать и идти почти вровень - их разделяют три очка. Предстоящий матч против "Железничара" - отличная возможность оторваться от главного конкурента за "Симин Хан Слог". Вы можете поставить на П1 с коэффициентом 1,83.

"Железничар" отстает от заветной зоны топ-3 на девять очков, а учитывая, насколько нестабильна эта команда, вряд ли можно всерьез предполагать, что она вдруг всерьез включится в борьбу за попадание в еврокубки. Отметим, что в среднем за матч с участием Железничара забивается всего 1,9 гола, а это значит, что вы можете поставить на ТМ(2,5).

Несмотря на то, что Sloga Simin Khan в настоящее время находится на втором месте, команда испытывает огромные проблемы с защитой своих ворота - среди первых восьми клубов команда из Тузлы пропускает больше всего. Поэтому у Железничара будет много шансов отыграться. И мы почти не сомневаемся в голе хозяев - за последние десять матчей чемпионата Симин Хан не забил только в двух. Наш прогноз - 1,86 унции(да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы