Шрусбери - Уиган прогноз на матч

29-04-2022, 04:11
46
0
Шрусбери  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Уиган 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Шрусбери 30 апреля 14:30 Уиган

В рамках 46-го тура Первой лиги Англии на стадионе "Грин Хаус Мидоу" состоится встреча между "Шрусбери Таун" и "Уиган Атлетик". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 30 апреля в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Шрусбери Таун" - "Уиган Атлетик":

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 19,95 нарушений правил, а в матчах с участием "Уиган Атлетик" - 24,83. Мы можем поставить на тотал фолов больше (19,5).

Игроки гостей видят перед собой около 1,94 “горчичников” за встречу, а их будущие соперники - 1,5. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке ЖКХ (3).

Прогноз на матч "Шрусбери Таун" - "Уиган Атлетик":

В текущем сезоне игроки "Шрусбери Таун" совершают около 5,1 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей, играющие на выезде, подайте 4,7 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами хозяева подали 5,17 угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1B (4,5).

"Уиган Атлетик" может потерять первое место в турнирной таблице Первой лиги Англии в самом последнем туре сезона, если, конечно, они продолжат играть в том же духе, в котором проводят уже пятый тур подряд, где команда никак не может победить. Следует отметить, что только один раз за это время гости смогли оставить свои ворота запертыми, в то время как если посмотреть на то, как клуб выступает на выезде в сезоне 2021/2022, то можно увидеть, что за два тайма приходится забивать 1,1 гола в свои ворота, а за 16 из В 20 турах их соперники смогли открыть счет своими голами. Что касается хозяев поля, то в последнее время они сильно прибавили, просто жаль, что сезон подошел к концу. Мы примем во внимание тот факт, что при своих болельщиках "Землеройки" поразили ворота соперника 1,55 раза, в то время как это удавалось делать регулярно на протяжении пяти домашних матчей. Учитывая тот факт, что в последней очной встрече, которую "синие" провели на выезде, они смогли забить, мы сделаем ставку на IT1B (0,5) с коэффициентом 1,61

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры