Джиллингем - Ротерхэм прогноз на матч

29-04-2022, 04:08
34
0
Джиллингем  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Ротерхэм 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Джиллингем 30 апреля 14:30 Ротерхэм

"Гиллингем" и “Ротерхэм Юнайтед“ пересекутся в 46-м туре Первой лиги Англии на стадионе ”Пристфилд". Стартовый свисток прозвучит 30 апреля в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Джиллингем" - "Ротерхэм Юнайтед":

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем три предупреждения, а в матчах с участием "Ротерхэма" - 3,5. Можно поставить на "ЖКХ" (4).

Игроки гостей наносят примерно 13,65 ударов за встречу, а их будущие соперники - 10,65. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (24).

Прогноз на матч Гиллингем - Ротерхэм Юнайтед:

В очных встречах между этими командами в среднем 3,75 иннинга с угол поля, выполненный игроками Джиллингема, зафиксирован, в то время как в этом сезоне команда подает 4,05 угловых за 90 минут игры. Зная, что соперники гостей подали 4,1 угловых за то же время, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1М (4,5).

“Ротерхэм" не смог настроить свою игру так, как это было в то время, когда команда довольно долго занимала первую строчку. долгое время. Теперь до заветного первого места осталось всего два очка, и победа в предстоящем матче даст "миллерз" очень хорошие шансы на победу в Первой лиге Англии. Но для этого все равно нужно бить “по жабрам”, хотя, будем честны, сделать это не так уж и сложно. Все дело в том, что в сезоне 2021/2022 хозяева поля не показывают хорошей игры ни в атаке, ни в обороне, и если посмотреть на то, как команда проявляет себя перед своими болельщиками, то можно задуматься о том, что в 46-м туре клуб не сможет открыться отчет о его целях вообще. Итак, за два тайма подопечным Нила Харриса удается забить всего 0,45 гола. В симбиозе с тем фактом, что гости пропускают всего 0,65 гола на выездах, вероятность того, что первые не забьют, сильно возрастает. Мы думаем, что при таком раскладе все более чем очевидно до стартового свистка: вторые будут обладать большей инициативой, проводить больше атак, грамотно играть у своих ворот, а мы, в свою очередь, немного перестрахуемся и поставим на IT1M (1) с коэффициентом 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры