Линкольн - Кру Александра прогноз на матч

29-04-2022, 04:07
179
0
Линкольн  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Кру Александра 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Линкольн 30 апреля 14:30 Кру Александра

"Линкольн Сити" и "Крю Александра" пересекутся в 46-м туре Первой лиги Англии на стадионе "ЛНЕР". Начало матча запланировано на 30 апреля в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Линкольн Сити - Крю Александра:

В матчах с участием хозяев поля в среднем наносится 26,15 ударов зафиксированы, а в матчах с участием “Кру Александра” - 24.15. Вы можете поставить на тотал большего количества ударов (24).

Игроки гостей наносят около 2,5 ударов в створ ворот за встречу, а их будущие соперники - 3,95. Вы можете подробнее ознакомиться с коэффициентом UVSM (7).

Прогноз на матч Линкольн Сити - Крю Александра:

В очных встречах между этими командами в среднем 5,25 подачи с углового поле, выполненное игроками "Линкольн Сити", зафиксировано, в то время как в этом сезоне команда подает 4,85 угловых за 90 минут игры. Зная, что у соперников гостей за то же время подано 5,45 угловых, мы можем сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (4,5).

В очных встречах между будущими соперниками зафиксировано примерно 1,63 гола, забитых “дьяволами”, в то время как если принять во внимание исключительно по противостояниям на территории хозяев поля мы видим, что там этот показатель еще выше. Стоит отметить, что перед 46-м туром первые идут чуть ниже середины турнирной таблицы, но это все равно более выгодная позиция, чем вторые, которые однозначно закончат этот сезон на последнем месте. В связи с этим, зная, что “Кру Александра” сыграет на выезде, мы предлагаем рассмотреть ставку на IT1B (1.5). Стоит сказать, что гости пропускают около 1,8 гола за 90 минут на чужом поле, и в большинстве матчей их соперники без особых проблем отправили в ворота два и более гола. Важной деталью также станет тот факт, что за последние 20 гостевых игр у “Алексов” всего две победы, так что в предстоящем матче многое, в том числе и владение инициативой, будет в руках подопечных Майкла Эпплтона. Объединяя все вышесказанное вместе, мы считаем, что ставка на IT1B (1.5) с коэффициентом 1.73 станет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры