Плимут - Милтон Кинс Донс прогноз на матч

29-04-2022, 04:09
30
0
Плимут  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Милтон Кинс Донс 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Плимут 30 апреля 14:30 Милтон Кинс Донс

"Плимут" и “Милтон Кинс Донс" пересекутся в 46-м туре Первой лиги Англии на стадионе “Хоум Парк”. Начало матча запланировано на 30 апреля в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Плимут - Милтон Кинс Донс:

В матчах с участием гостей в среднем фиксируется 18,11 ударов, а в матчах с участием Плимута - 24,75. Вы можете поставить на тотал меньше ударов (25).

Игроки хозяев поля наносят примерно 3,95 броска в створ ворот за встречу, а их будущие соперники - 4,79. Вы можете поближе взглянуть на коэффициент UVSB (8,5).

Прогноз на матч Плимут - Милтон Кинс Донс:

В очных встречах между этими командами регистрируется в среднем 1,8 предупреждения, показанных на Милтон Кинс надевает игроков, в то время как в этом сезоне команда получает 1,53 “горчичника” за 90 минут игры. Зная, что соперники хозяев видят перед собой желтую примерно 1,55 раза за то же время, мы можем поставить на LC2B (1,5).

Пожалуй, эта пара одна из самых интересных в финальном туре Первой лиги Англии не только потому, что встретятся две команды, которые время от времени в очных встречах показывают качественный футбол, даже без феерии голов - в четырех из последних пяти случаев ставка на ТМ(2,5) прошла, но еще и потому, что и у первой, и у второй есть на кону билет на чемпионат. Разница лишь в том, что хозяева могут вылететь из этой группы, а гости могут остаться на одном корабле с теми, кому придется играть стыками, а не проходить напрямую. Именно поэтому в ближайшие 90 минут нас ждет упорная борьба, в которой, по нашему мнению, "доны”, по крайней мере, не проиграют. Да, первые имеют на своем поле впечатляющую серию из семи туров подряд без поражений, тем не менее “пилигримы” встречались с командами, которые, по большей части, слабее тех, с которыми встречался Милтон. Подопечные Лиама Мэннинга проиграли на выезде в последнем туре, однако до этого у клуба были победы над "Ротерхэмом", "Сандерлендом", "Уиком", "Портсмутом", так что для полной картины не хватает только хорошего результата с "Плимутом". Учитывая все вышесказанное и тот факт, что цена ошибки в предстоящем матче будет очень высока, мы сделаем ставку на 2X и TM(2.5).

Наш выбор: 2X с коэффициентом 1.52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры