Моркам - Сандерленд прогноз на матч

29-04-2022, 04:09
31
0
Моркам  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Сандерленд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Моркам 30 апреля 14:30 Сандерленд

"Моркамб” и “Сандерленд” разыграют очки в 46-м туре Первой лиги Англии на стадионе “Мазума”. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 30 апреля в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Моркамб - Сандерленд:

В матчах с участием гостей в среднем 24,9 нарушения правил зафиксированы, причем в матчах с участием “Моркамба” - 18.47. Вы можете поставить на тотал фолов меньше (25).

Игроки хозяев поля наносят около 4,16 бросков в створ ворот за встречу, а их будущие соперники - 4,9. Вы можете внимательнее присмотреться к коэффициенту UVSB (9).

Прогноз на матч Моркамб - Сандерленд:

В текущем сезоне игроки "Сандерленда" совершают около 6,05 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как у соперников хозяев 5,95 поданных угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами гости подают в среднем восемь угловых, мы можем поставить на коэффициент ПОДАЧИ УГЛОВЫХ (5,5) с коэффициентом 1,8.

Перед 46-м туром Моркамб занимает 19-е место из 24 возможных, в то время как у команды все еще есть теоретические шансы попасть в группу вылета, но вероятность этого не так велика. Давайте не будем забывать, что мы давно знаем “креветок” как самую пропускающую команду Первой лиги Англии, и даже родные трибуны не помогают команде оставлять свои ворота запертыми. Итак, за два тайма в их ворота нужно забить 1,55 гола, и ровно в половине противостояний их соперники забили два или более гола. Что касается гостей, то у них тоже многое поставлено на карту перед предстоящим матчем - попадание в чемпионат в следующем сезоне. Сейчас “черные коты” все еще находятся в зоне тех команд, которые могут побороться за путевку, но команде следует усилить свое преимущество, чтобы не возникло проблем. Для этого нужно выиграть по опыту и классу в ближайшие 90 минут, тем более что “макемс” знают, как это сделать. Вот уже 12 матчей подряд "Сандерленд" не проигрывает, забив на выезде около 1,5 голов, а в очных встречах у них уже было два случая успеха подряд. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что логично было бы сделать ставку на P2 и IT2B (1.5).

Наш выбор: P2 с коэффициентом 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры