Шеффилд - Портсмут прогноз на матч

29-04-2022, 04:10
29
0
Шеффилд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Портсмут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Шеффилд 30 апреля 14:30 Портсмут

Следующая встреча 46-го тура Первой лиги Англии состоится на стадионе "Хиллсборо", на котором на этот раз встретятся "Шеффилд Уэнсдей" и "Портсмут". Стартовый свисток прозвучит 30 апреля в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Шеффилд Уэнсдей" - "Портсмут":

В матчах с участием гостей фиксируется в среднем 3,4 предупреждения, а в матчи с участием "Шеффилда" - 3.3. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

Игроки хозяев поля нарушают правила игры примерно 11,2 раза за встречу, а их будущие соперники - 11,15. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал фолов more (22).

Прогноз на матч Шеффилд Уэнсдей - Портсмут:

В текущем сезоне игроки “Портсмута” совершают около 5,1 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки хозяев поля подают 7,25 угловых за то же время. Зная, что в последней очной встрече между этими командами было зафиксировано 14 угловых, мы можем поставить на угловой (10,5).

Перед заключительным туром Первой лиги Англии сезона 2021/2022 будущие соперники расположились в верхней части турнирной таблицы. таблице, демонстрируя довольно надежную игру на своей половине поля в течение сезона и проявляя себя у чужих ворот. Подчеркнем, что мастерство, которым обладают и первые, и вторые, в полной мере видно зрителям в противостояниях с хорошими, сильными соперниками, особенно видна грамотная работа в обороне. Именно поэтому, когда эти клубы встречаются с теми, кто идет на вершину таблицы, не стоит ожидать феерии голов. На "Шеффилде", например, из последних таких игр можно вспомнить матч против "Ротерхэма" (2:0), против "Уигана" (1:0), против "Ипсвича" (1:0), при этом хотим отметить, что в двух таймах при своих болельщиках клуб пропускает всего 0,85 мяча. Что касается гостей, то они забили не более двух мячей за 90 минут в течение пяти туров подряд, в то время как сама команда поразила ворота соперника 1,2 раза, вытащив из своих ворот столько же мячей. Добавьте к этому накопившуюся усталость и тот факт, что в последней очной встрече мы вообще не увидели никаких голов. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку на ТМ(3) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры