Ипсвич - Чарльтон прогноз на матч

29-04-2022, 04:06
31
0
Ипсвич  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Чарльтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Ипсвич 30 апреля 14:30 Чарльтон

В рамках 46-го тура Первой лиги Англии "Ипсвич Таун" и "Чарльтон" разыграют очки на стадионе "Портман Роуд". Начало матча запланировано на 30 апреля в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ипсвич Таун - Чарльтон:

В матчах с участием хозяев поля в среднем 6,6 бросков на цели записываются, а в матчах с участием Чарльтона - 7,3. Вы можете поставить UVSM (7,5).

Игроки гостей наносят примерно 10,8 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,95. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (22,5).

Прогноз на матч Ипсвич Таун - Чарльтон:

В текущем сезоне игроки Ипсвич Таун делают около 6,25 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают 4,5 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем десять угловых, мы можем сделать ставку на UGB (9,5) с коэффициентом 1,83.

В 45 сыгранных турах первые пропустили всего 46 мячей, что свидетельствует о хорошослаженная игра на своей половине поля, при этом команде удалось забить относительно немного - 63 гола, несмотря на то, что их будущие визави 55 раз вытаскивали мяч из своих ворот, огорчая соперников таким же количеством голов. Если посмотреть на то, как “трактористы” выступают перед своими болельщиками, то можно увидеть, что за два тайма они пропустили всего 0,65 и забили 1,1 гола. Такие показатели являются помехой феерии голов, поэтому в 13 из 20 домашних противостояний была проведена ставка на “низовой" тотал. Что касается “Чарльтона” на выезде, то в активе клуба 1,05 забитых и 1,1 пропущенных гола за одну игру, чего, по сути, тоже недостаточно, чтобы занять "первое место". Как видите, предпосылок для поединка с большим количеством голов не так много, поэтому, учитывая тот факт, что в трех очных встречах подряд будущие визави даже совместно забивали не более двух мячей за матч, мы можем поставить на ТМ(3) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры