Нагоя Грампус - Сенан Бельмаре прогноз на матч

14-08-2021, 18:41
70
0
Нагоя Грампус  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Сенан Беллмаре 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Нагоя Грампус 15 августа 12:00 Сенан Беллмаре

В чемпионате Японии Нагоя Грампус не может выиграть шесть матчей подряд: две ничьи и четыре поражения. Подопечные Массимо Фиккаденти уже опустились на шестое место в таблице Лиги-1. У Нагои сейчас всего 37 очков. За последние пять матчей команде удалось набрать только одно очко - катастрофический результат!

“Сенан " находится в зоне вылета в чемпионате Японии. Клуб набрал 21 очко и в настоящее время занимает 17-е место в турнирной таблице. Гости этого матча уже потерпели четыре поражения подряд в чемпионате Японии. Сможет ли Сенан набрать очки в игре против соперника, который сейчас также находится в кризисе?

Предварительный просмотр матча Нагоя Грампус-Сенан Бельмаре:

“Нагоя " не может победить в Лиге-1 уже шесть матчей подряд. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 2,01.

Четыре из последних пяти матчей “Сенана "завершились с” лучшим" количеством забитых мячей. Вы можете поставить на него 2,5 ТБ с коэффициентом 2,42.

Прогноз на матч Нагоя Грампус-Сенан Бельмаре:

В последнем матче Нагоя проиграла Йокогаме Маринос на выезде во всех отношениях - 0: 2. "Сенан “на своем поле в равной игре против” Касимы", пропустив обидный гол после подачи углового в добавленное арбитром время, проиграл-1:2. В первом туре команды сыграли друг с другом вничью - 0: 0. Мы уверены, что Сенан навязает равную борьбу хозяевам поля в этой встрече. Наш прогноз: F2(+1) при коэффициенте 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры