Шанхай СИПГ - Тяньцзинь Теда прогноз на матч

14-08-2021, 18:37
59
0
Шанхай СИПГ  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Тяньцзинь Теда 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай СИПГ 15 августа 13:30 Тяньцзинь Теда

В календаре восьмого тура китайской Суперлиги запланирована встреча “Шанхай СИПГ " и "Тяньцзинь Теда". Команды - соперники теперь занимают полярные позиции в турнирной таблице группы B. "Красные орлы" недавно начали находить свою лучшую игровую форму. Однако накануне клуб из Шанхая проиграл "Хэбэй Форчун" со счетом 0: 1, упустив возможность возглавить турнирную таблицу группы B. В нынешнем чемпионате подопечным Ивана Леко удалось выстроить почти образцовую оборону, что помогло им набрать очки даже в лучшей игровой форме.

“Тяньцзинь Теда " неплохо выглядел в последних матчах. Однако в предыдущем туре подопечные Чэнь Яна все же уступили "Шанхаю Шэньхуа" со счетом 0: 1. Это поражение опустило команду на предпоследнее место в турнирной таблице группы B. В этом сезоне клуб, несмотря на очевидную слабость состава, в ряде матчей выглядел очень достойно.

Предварительный просмотр матча Шанхай СИПГ — Тяньцзинь Теда:

В последних шести личных встречах команд “Тяньцзинь Теда " проиграл с разницей не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на F (-2)на " Шанхай СИПГ”с коэффициентом 2,27

В трех из последних четырех матчей с участием шанхайской СИПГ было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (3) мячей с коэффициентом 2,53

Прогноз на матч Шанхай СИПГ — Тяньцзинь Теда:

Для” красных орлов“” Тяньцзинь Теда " в последнее время был очень удобным соперником. Поэтому вряд ли стоит ждать здесь сенсации, клуб из Шанхая должен уверенно расправиться со своим соперником. Кроме того, хозяева поля будут руководствоваться надеждой стать лидером турнирной таблицы группы B.

Предлагаем сделать ставку на этот матч на F(-2) на “Шанхай СИПГ " с коэффициентом 2,27

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры