Чонбук - Сеул прогноз на матч

14-08-2021, 18:38
62
0
Чонбук  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сеул 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чонбук 15 августа 12:00 Сеул

Действующий чемпион Южной Кореи с 39 набранными очками занимает второе место в К-лиге-1. Один из сильнейших клубов Южной Кореи медленно выходит из кризиса. "Чонбук" одержал три победы в последних четырех матчах и показал, что в этом сезоне он будет бороться с "Ульсаном" за чемпионство.

“Сеул " в последних трех турах совершил качественный прорыв в турнирной таблице, набрав семь очков из девяти возможных и не пропустив ни одного гола в трех играх. Сеул имеет 24 очка и десятое место в чемпионате Южной Кореи.

Предварительный просмотр матча Чонбук - Сеул:

Чонбук выиграл три матча из последних четырех игр. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,63.

Последние пять матчей “Сеула "завершились "массовым" количеством забитых мячей. Вы можете поставить 2.5 на TM с коэффициентом 1.82.

Прогноз на матч Чонбук-Сеул:

"Чонбук" в последнем матче на своем поле уверенно разобрался с” Кванджу " - 3: 0. "Сеул", как ни странно, но тем не менее, из-за перенесенных игр из-за ковида, ничего странного, в последнем туре тот же “Кванджу " обыграл со счетом 1:0. При всем уважении к " Сеулу”, у него нет шансов на успех в этой встрече. Действующий чемпион Южной Кореи наконец-то разгорячился.Наш прогноз: Р1 при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры