Пхохан - Сувон прогноз на матч

14-08-2021, 18:39
95
0
Пхохан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Пхохан 15 августа 13:00 Сувон

“Плохан набрал 31 очко и в настоящее время занимает шестое место в К-Лиге-1 на своем поле в этом сезоне, Плохан одержал четыре победы, четыре раза сыграл вничью и потерпел три поражения. Как правило, в домашних матчах “Бадана” в этом сезоне забивается очень мало голов, что свидетельствует о том, что клуб стал более прагматичным.

“Сувон Сити делает что-то невероятное в К-Лиге-1! В течение шести игр подряд никто не может обыграть Ларса Вальдвейка и компанию: четыре победы и две ничьи. Так что” Плохим " в этом матче будет очень сложно победить соперника, который сейчас сделал такой невероятный ход. В копилке “Сити” столько же очков, сколько и “Плохих” - 31.

Предварительный просмотр матча Банг - Сувон Сити:

Пять из последних шести матчей “Плохих "завершились "массовым" количеством забитых мячей. Вы можете поставить 2,5 на TM с коэффициентом 1,90.

“Сувон Сити не проигрывал в К-Лиге-1 шесть матчей подряд. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Бадан-Сувон Сити:

“Бадан “в прошлом туре потерпел поражение от Соннама - 0:1. " Сувон Сити “на выезде расстался с Инчхоном - 0:0. В этом сезоне клубы уже провели между собой два матча. Оба раза победу праздновал “Плох "- 1: 0 дома и 4: 3 на поле "Сити". Мы уверены, что в третий раз подряд в сезоне "Сувон Сити" не отдаст три очка своему сопернику. Мы ждем равного матча и делаем ставку на Ларса Вальдвейка и Co.in это противостояние. Наш прогноз: F2(+1) при коэффициенте 1,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры