Кванджу - Инчхон прогноз на матч

14-08-2021, 18:39
91
0
Кванджу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Инчхон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Кванджу 15 августа 14:00 Инчхон

“Кванджу " с 19 набранными очками по-прежнему томится на самом дне турнирной таблицы в К-Лиге-1. Если команда реализует свои голевые моменты на своем поле, то на выезде дела обстоят просто ужасно. Так что аутсайдеру чемпионата Южной Кореи ничего не остается, как набирать очки на своем поле.

“Инчхон Юнайтед " вряд ли позволит хозяевам поля разгуляться в этой встрече. Команда сделала невероятный ход! Никому не удавалось обыграть Инчхон в течение восьми матчей подряд. Эта беспроигрышная серия позволила "Юнайтед" подняться на седьмое место в чемпионате. Я даже не могу поверить, что в прошлом сезоне клуб просто чудом сохранил прописку в сильнейшем дивизионе. Теперь " Инчхон” в полном порядке!

Предварительный просмотр матча Кванджу - Инчхон Юнайтед:

“Кванджу " проиграл только один матч из последних пяти на своем поле. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,42.

“Инчхон Юнайтед " не проигрывал восемь матчей подряд в К-Лиге-1. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,54.

Прогноз на матч Кванджу - Инчхон Юнайтед:

“Кванджу” в середине недели в перенесенном матче 21-го тура на выезде, по общему мнению, проиграл действующему чемпиону Южной Кореи Чонбуку-0:3. "Инчхон Юнайтед" сыграл вничью с "Сувон Сити" - 0:0 на своем поле. В этом сезоне клубы провели между собой два матча, обменявшись домашними победами с одинаковым счетом 2:1. Мы считаем, что борьба в этом матче будет идти на каждом участке поля и, скорее всего, игра закончится вничью со счетом 0:0 или 1:1. Наш прогноз: TM 2,5 при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры