Йокогама Маринос - Оита Тринита прогноз на матч

14-08-2021, 18:40
87
0
Йокогама Маринос  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Оита Тринита 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Йокогама Маринос 15 августа 12:00 Оита Тринита

Под руководством австралийского специалиста Кевина Муската "Йокогама Маринос" теперь играет ярко и эффективно! У Мариноса сейчас 53 очка и уверенное второе место в копилке. Иокогама отстает на восемь очков от действующего чемпиона страны Кавасаки Фронтале. Учитывая тот факт, что Иокогама во втором туре примет дома Кавасаки, у подопечных Маската все еще есть минимальные шансы побороться за первое место.

Катаносака, который тренировал Оиту в течение многих лет, скорее всего, вылетит со своим клубом во Вторую лигу в конце этого сезона. "Оита Тринита" набрала всего 16 очков и занимает предпоследнее место в Лиге-1. На выезде дела у Оиты в этом сезоне просто ужасные: десять поражений и одна победа. Аутсайдеру чемпионата Японии будет очень сложно набрать хотя бы одно очко против такой мощной "Иокогамы".

Предварительный просмотр матча Иокогама Маринос - Оита Тринита:

Иокогама Маринос выиграла восемь из последних девяти матчей в чемпионате Японии. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,36.

В четырех из последних пяти матчей Oita была сделана ставка “оба забьют - нет”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Иокогама Маринос-Оита Тринита:

В середине недели Иокогама Маринос уверенно обыграла Нагою-2: 0 в перенесенном матче 18-го тура на своем поле. Оита проиграл Кавасаки Фронтале с точно таким же счетом дома. В матче первого круга” Иокогама "выиграла у” Оиты" со счетом 1: 0. Нет никаких сомнений в том, что хозяева поля продолжат преследование”Кавасаки". Класс противников слишком разный. Наш прогноз: F1(-1) при коэффициенте 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры