Пекин Гоань - Шанхай Шеньхуа прогноз на матч

14-08-2021, 18:38
74
0
Пекин Гоань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай Шеньхуа 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Пекин Гоань 15 августа 15:30 Шанхай Шеньхуа

Программу восьмого тура китайской Суперлиги завершит поединок “Пекин Гоань " и "Шанхай Шэньхуа". Обе команды в текущем турнире серьезно претендуют на выход в плей-офф турнира. "Дворцовые стражи" реабилитировались за поражение от аутсайдера, разгромив "Чанчунь Ятай" со счетом 2: 1. Это позволило подопечным Славена Билича сохранить свои шансы на выход в плей-офф турнира. Хотя у пекинского клуба все еще есть проблемы с организацией атаки, надежность обороны позволяет им надеяться на успешное завершение регулярного сезона.

Шанхай Шэньхуа показал нестабильные результаты на протяжении всего этого сезона. Однако в двух последних матчах над "Далянь Ифан" и "Тяньцзинь Теда”" Синим дьяволам " удалось набрать максимальное количество очков. Это позволило подопечным Чхве Ган Хи подняться на третье место в турнирной таблице группы В, имея в своем активе 22 очка.

Предварительный просмотр матча Пекин Гоань — Шанхай Шэньхуа:

В последних шести личных встречах команд было записано в общей сложности более 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 1,95.

Шанхай Шэньхуа праздновал Победу в двух последних матчах. Вы можете сделать ставку на победу " Шанхая Шэньхуа” с коэффициентом 2,45.

Прогноз на матч Пекин Гоань — Шанхай Шэньхуа:

Противостояние претендентов на плей-офф обещает быть очень напряженным. Однако, на наш взгляд, игроки клуба из Шанхая находятся для этого в наилучшей форме. Пекинская команда в этом сезоне не смогла решить свои проблемы в атаке.

Предлагаем сделать ставку на победу “Шанхая Шэньхуа” с коэффициентом 2,45 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры