Суонси Сити - Шеффилд Юнайтед прогноз на матч

13-08-2021, 04:58
79
0
Суонси  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Суонси 14 августа 22:00 Шеффилд

Очная встреча двух соперников в борьбе за повышение в классе завершит программу второго тура нового сезона чемпионата Англии. Валлийцы выходили в плей-офф в течение последних двух сезонов, но там они не смогли добиться положительного для себя результата. Летом клуб сохранил костяк команды, но сменил главного тренера. "Суонси" рассчитывает снова побороться за путевку в Премьер-лигу, но конкуренция в клубе очень серьезная. В первом туре валлийская команда посетила "Блэкберн" и проиграла своему сопернику со счетом 1: 2. Однако после того, как они победили "Рединг" со счетом 3: 0 в Кубке Лиги.

"Шеффилд Юнайтед" только что вылетел из Премьер-лиги, но ставит цель немедленного возвращения. Лето проходит почти без потерь, и это очень радостная новость для“ клинков " и их болельщиков. Кроме того, они привлекли опытного Йокановича, который ранее поднимался в Премьер-лигу с "Уотфордом" и "Фулхэмом", на роль главного тренера. "Шеффилд Юнайтед" входит в число фаворитов текущего сезона, но стартовал в чемпионате с домашнего поражения от "Бирмингем Сити". В середине недели "Клинки" немного подняли настроение благодаря победе над "Карлайл Юнайтед" в Кубке лиги. Единственный гол в том матче забил Брюстер – этот мяч стал дебютным для бывшего форварда "Ливерпуля".

Предварительный просмотр матча Суонси – Шеффилд Юнайтед

В последних пяти матчах с участием Суонси Сити было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,20.

"Шеффилд Юнайтед" выиграл четыре из последних шести матчей с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,45.

Прогноз на матч Суонси Сити – Шеффилд Юнайтед

Интригующая встреча, которая может закончиться любым исходом. Если подумать, то валлийцы сейчас действуют более агрессивно, и это должно сыграть на руку сопернику. У "Клинков" опытная и хорошо сыгранная команда, которая хорошо играет в космосе. Кроме того, у гостей есть чрезвычайно опытный наставник, который знает, как использовать ошибки соперников в свою пользу. Поэтому мы больше на стороне фаворита и предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры