Барнсли - Ковентри Сити прогноз на матч

13-08-2021, 04:57
63
0
Барнсли  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ковентри 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Барнсли 14 августа 17:00 Ковентри

В прошлом сезоне хозяева сенсационно вышли в плей-офф, но проиграли там уже в полуфинале. В этом сезоне болельщики “дворняг“ верят в повторение прошлогоднего успеха, но снова достичь таких высот будет очень сложно – Исмаэль покинул тренерский пост клуба летом и взял с собой ключевого полузащитника Моватта. Теперь оба представляют "Вест Бромвич Альбин". В первом раунде Барнсли сыграл вничью с Кардифф Сити, а в будние дни они выбыли из Кубка Лиги. Перспективы хозяев в новом сезоне остаются туманными.

Для Ковентри Сити это второй сезон подряд на уровне Чемпионата, и главная цель клуба-сохранить вид на жительство в дивизионе. Это было очень сложно в прошлой кампании, но гости ожидают большей стабильности в новой. К началу сезона "Ковентри" потерпел серию из четырех поражений, но это не помешало клубу одержать волевую победу над "Ноттингем Форест" в первом раунде. В середине недели клуб вылетел из Кубка Лиги, но вряд ли его серьезно расстроил этот факт.

Предварительный просмотр матча Барнсли-Ковентри

Только в одном из последних пяти матчей с участием Барнсли был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют – нет“ с коэффициентом 1,81.

“Ковентри Сити потерпел пять поражений в последних шести матчах с учетом всех соревнований. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,02.

Прогноз на матч Барнсли – Ковентри Сити

Хозяева мечтают снова сыграть в плей-офф, а для этого необходимо регулярно выигрывать. Ковентри ожидает спокойного и ровного сезона, но первоначальный успех должен добавить им уверенности в себе и каким-то образом освободить их. Все это свидетельствует о высокой вероятности энергичного и открытого футбола в отчетном матче. В начале сезона команды редко уделяют много внимания обороне. Поэтому мы предлагаем делать ставки на общее количество голов более (2,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры