Ноттингем Форест - Борнмут прогноз на матч

13-08-2021, 04:54
72
0
Ноттингем  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Борнмут 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Ноттингем 14 августа 17:00 Борнмут

“Лесники " рассчитывают снова побороться за место в зоне плей-офф в новом сезоне, а затем побороться за право подняться в Премьер-лигу. Шансы на это есть, но не самые высокие. Клуб по-прежнему обходится без серьезного усиления своей команды, и основные надежды связаны с тренерским талантом Криса Хьютона. В первом раунде Ноттингем Форест посетил Ковентри-Сити и вышел вперед. Однако команда Хьютона не смогла удержать преимущество – после перерыва соперник сравнял счет, а в компенсированное арбитром время забил победный гол. "Форестеры“подняли настроение себе и своим болельщикам в середине недели, когда обыграли "Брэдфорд Сити" в Кубке Лиги.

" Борнмут проводит свой второй сезон на уровне Чемпионата и снова ставит цель вернуться в элиту английского футбола. По этой причине правление клуба пригласило Скотта Паркера, который недавно добился аналогичного успеха в лондонском "Фулхэме", на пост главного тренера. В первом раунде“Вишни "разделили очки с" Вест Бромом "– 2: 2.

Предварительный просмотр матча Ноттингем Форест – Борнмут

" Ноттингем Форест выиграл три из последних пяти матчей с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 3,60.

В последних шести матчах с Борнмутом было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Ноттингем Форест – Борнмут

Гости привыкли играть в атаку и обязательно постараются втянуть своего соперника в открытую игру. И это крайне реальный сценарий предстоящего противостояния на фоне того, что обоим клубам нужна только победа.

Предвкушая веселый и азартный футбол в этой паре, предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры