Хаддерсфилд Таун - Фулхэм прогноз на матч

13-08-2021, 04:56
77
0
Хаддерсфилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Фулхэм 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Хаддерсфилд 14 августа 17:00 Фулхэм

В прошлом сезоне хозяева боролись за право остаться в лиге, и с наступлением нового розыгрыша чемпионата для них ничего не изменится. Клуб явно не стал сильнее и будет вовлечен в борьбу за выживание. Ресурсы “терьеров " очень скромны, этот клуб просто не может похвастаться ярким составом. В первом туре они посетили прямого конкурента в лице Дерби Каунти – встреча завершилась вничью со счетом 1: 1.

"Фулхэм" по итогам прошлой кампании снова вылетел из Премьер-лиги и рассчитывает вернуться туда с первой попытки. Летом клуб сохранил костяк своей команды и заменил Паркера в тренерском кресле Марком Сильвой. "Дачники" по своему составу и финансовым возможностям считаются главными фаворитами сезона. Однако начать с победы не удалось – в первом раунде лондонцы разделили очки с "Мидлсбро" Нила Уорнока на своем поле.

Предварительный просмотр матча Хаддерсфилд – Фулхэм

Только в одном из последних восьми домашних матчей Хаддерсфилда было забито более двух голов. Вы можете поставить в общей сложности менее (2,5) голов с коэффициентом 1,70.

В четырех из последних пяти выездных матчей "Фулхэма" был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Хаддерсфилд Таун-Фулхэм

Гости считаются фаворитами матча и имеют все шансы оправдать этот статус. В Хаддерсфилде трудолюбивая команда, но она намного уступает по классу своим лондонским гостям. У "Фулхэма" отличная и хорошо сыгранная команда, которая пропитана опытом продвижения и выступления в Премьер-лиге. Сильва хочет как можно быстрее одержать первую победу в сезоне, и отчетная встреча-идеальный шанс для этого.

Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры