Миллуолл - Блэкберн Роверс прогноз на матч

13-08-2021, 04:55
90
0
Миллуолл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкберн 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Миллуолл 14 августа 17:00 Блэкберн

Лондонцы заметно прогрессируют под руководством Гарри Роуэтта и последние несколько сезонов стабильно финишировали в ТОП-6. Болельщики хозяев поля смотрят на новую кампанию с оптимизмом и ожидают, что их кумиры смогут пробиться в зону плей-офф. Но сделать это будет крайне сложно из-за отсутствия класса. В первом раунде "Миллуолл" разделил очки с " КПР " в выездном матче.

Блэкберн Роверс тоже мечтает о повышении, но клуб пока не может на это рассчитывать. В распоряжении Моубрея недостаточно сильная команда, и он не получает надлежащего финансирования для трансферов. Хотя в первом раунде "Роверс" сумел обыграть "Суонси Сити".

Предварительный просмотр матча Миллуолл – Блэкберн

В четырех из последних пяти матчей с участием Миллуолла был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,95.

В каждом из трех последних матчей с "Блэкберн Роверс" было записано более двух голов. Вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,24.

Прогноз на матч Миллуолл – Блэкберн Роверс

Оба соперника непредсказуемы, но от их очной встречи можно ожидать взаимного желания победить, что будет способствовать достаточному количеству опасных моментов для обмена забитыми голами. Более того, в последнее время партнеры играют эффективно. Исходя из всего этого, мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры