Блэкпул - Кардифф Сити прогноз на матч

13-08-2021, 04:57
78
0
Блэкпул  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Кардифф 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкпул 14 августа 17:00 Кардифф

Хозяева вернулись в Чемпионат благодаря триумфу в серии плей-офф Первой лиги в прошлом сезоне. Сейчас клуб поставил перед собой цель сохранить вид на жительство во втором по силе дивизионе Англии, но добиться этого будет очень сложно. Напомним,что клуб живет в ограниченных финансовых рамках и не может позволить себе высококлассных игроков. Однако это не помешало нам добиться ничьей в выездном матче с“Бристоль Сити "в первом туре чемпионата, а также разгромить "Мидлбро" в Кубке Лиги.

"Кардифф Сити" ставит перед собой задачу финишировать в первой шестерке – для этого у клуба относительно хороший состав и опытный Мик Маккарти в роли главного тренера. В чемпионате уэльсцы начали с ничьей в домашнем матче с Барнсли, а затем обыграли Саттон в Кубке Лиги.

Предварительный просмотр матча Блэкпул – Кардифф

"Блэкпул" потерпел всего два поражения в последних семи домашних матчах. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,58.

В четырех из последних шести матчей с участием "Кардифф Сити" было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,24.

Прогноз на матч Блэкпул – Кардифф Сити

Соперники не могут похвастаться надежной игрой в обороне, но они определенно будут стремиться к победе в очном споре. Эмоции Блэкпула еще не угасли после промоушена, и валлийцам нужно постоянно играть на победу, если они рассчитывают финишировать в ТОП-6. Исходя из этого, мы можем рассчитывать на открытую и результативную игру в отчетном противостоянии. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры