Мидлсбро - Бристоль Сити прогноз на матч

13-08-2021, 04:56
71
0
Мидлсбро  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Мидлсбро 14 августа 17:00 Бристоль

В прошлой кампании хозяевам не удалось достичь места в ТОП-6-у них просто не хватило сил на дистанцию всего чемпионата, а где-то даже на класс. Гости вообще мечтают забыть прошлогодний розыгрыш чемпионата как страшный сон – клуб так развалился во время кампании, что если бы он продлился чуть дольше,“Бристоль Сити "определенно вылетел бы в Первую лигу.

" Боро определенно будет бороться за место в плей-офф в новом сезоне-опытный Нил Уорнок поработал над точечным усилением своей команды и на этот раз он обязан вывести ее в шестерку сильнейших клубов лиги. В первом туре, кстати, хозяева отобрали очки у главного фаворита турнира – "Фулхэма". Бристоль Сити имеет статус “темной лошадки " в нынешней кампании – Пирсон способен удивить и попасть в плей-офф, но есть вопросы по составу. В первом туре гости упустили победу в домашней встрече с новичком лиги в лице "Блэкпула".

Предварительный просмотр матча Мидлсбро – Бристоль Сити

Мидлсбро пропустил последние четыре матча на своем поле. Вы можете сделать ставку на ITB2 (0,5) с коэффициентом 1,64.

В четырех из последних пяти выездных матчей "Бристоль Сити" было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Мидлсбро – Бристоль Сити

“Боро не очень хорошо играет против Бристоль Сити, но сейчас команда Уорнока превосходит соперника по классу и возможностям. Кроме того, Пирсон больше любит играть в атаке, и такой стиль определенно откроет свободное пространство перед атакой противника. Мидлсбро обладает отличными навыками контратаки и вправе рассчитывать на положительный исход отчетной встречи.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры