Челси - Кристал Пэлас прогноз на матч

13-08-2021, 04:36
78
0
Челси  АПЛ  Кристал Пэлас 
АПЛ
Челси 14 августа 17:00 Кристал Пэлас

Лондонское дерби, в котором есть явный фаворит. "Челси" пригласил Томаса Тухеля на пост главного тренера в прошлом сезоне и не пожалел об этом – немец добился явного прогресса в команде и втащил ее в четверку лучших. Кроме того, "синие" выиграли Лигу чемпионов и вышли в финал Кубка Англии, где уступили "Лестер Сити". В новом сезоне хозяева поставили перед собой цель завоевать корону Премьер-лиги и попытаться защитить свой титул в главном еврокубковом турнире. Им удалось сохранить своих ведущих игроков, и в то же время клуб работает над усилением состава. Первым звездным новичком должен стать Ромелу Лукаку – бельгиец призван решать проблемы "Челси" в атаке. Наверняка, вы помните слабую реализацию клуба в прошлом сезоне – тот же Вернер совершенно не справляется с ролью основного вратаря.

Но Палас решит вопрос выживания. Рой Ходжсон покинул пост главного тренера, а на его место пришел Патрик Виейра. Бывший футболист "Арсенала" и сборной Франции сумел приобрести некоторый опыт в Нью-Йорке и Ницце, но Англия - это совсем другое дело. Руководство "Иглз" давно планировало пригласить современного и прогрессивного наставника, чтобы изменить стиль игры команды на более комбинационный и зрелищный. Но проблема в том, что клуб лишен финансовых возможностей, необходимых для перестройки состава. Летом "Кристал Пэлас" принял несколько новичков, но в то же время потерял огромное количество опытных игроков. Без них глубина композиции уменьшалась, а ее возможности угасали. Пока можно сказать, что "Иглз" ждут большие проблемы в новой кампании и отстоять свое право играть в Премьер-лиге будет очень сложно.

Примерные составы на матч Челси – Кристал Пэлас:

Челси (3-4-3): Менди-Рюдигер, Кристиансен, Зума-Аспиликуэта, Чилвелл, Жоржиньо, Ковачич – Маунт, Хаверц, Вернер

Выход: Зис

Кристал Пэлас (4-4-2): Гуайта-Клайн, Митчелл, Ридевальд, Андерсен-Монтес, Заа, Куяте, Миливоевич-Бентеке, Айю

Не сыграют: Фергюсон, Галлахер, Эз

Предварительный просмотр матча с "Челси" – "Кристал Пэлас"

"Челси" выиграл четыре из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,26.

“Кристал Пэлас забил в четырех матчах подряд. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (0,5) с коэффициентом 2,17.

Прогноз на матч Челси – Кристал Пэлас

Подавляющее большинство новичков "Иглз" - молодые и перспективные игроки. В то же время они потеряли много опытных игроков, в том числе Маккарти, Таунсенда, Ван Анхолта, Сако, Хеннесси, Данна и Кэхилла. Кроме того, у гостей сменился главный тренер. На первый взгляд, в "Кристал Пэлас" произошло слишком много изменений за одно межсезонье. Вряд ли это будет способствовать успешному старту.

"Челси" заметно сильнее, и игра клуба отлично выстроена с приходом Томаса Тухеля. Можно предположить, что "Палас" ждут огромные проблемы в первом туре нового сезона. "Синие" обязаны использовать фактор своего поля и слабые стороны соперника. Мы предлагаем заключить контракт на F1 (-1,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры