Эвертон - Саутгемптон прогноз на матч

13-08-2021, 04:35
93
0
Эвертон  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Эвертон 14 августа 17:00 Саутгемптон

“Ириски " в новом сезоне продолжат пытаться пробиться в еврокубки. Карло Анчелотти не смог добиться желаемого успеха в последней кампании, но ему удалось заложить необходимый фундамент. Летом итальянец перешел в мадридский "Реал", и его сменил другой опытный специалист-испанец Рафа Бенитес. Он давно мечтал вернуться в Англию, и теперь у него появился шанс. Клуб пока не сделал никаких крупных приобретений, но продолжает работать в этом направлении – не исключено, что Коутиньо приедет в ближайшее время. Но Бенитес успешно очистил состав клуба.

“Саутгемптон " в прошлой кампании тоже рвался в еврокубки, но только в первой ее половине. После этого клуб пережил эпидемию травм и кадровых проблем, на фоне которых произошел логичный и резкий спад. Клуб потерял свои турнирные позиции и вылетел из Кубка Англии, тем самым потеряв все шансы на попадание в Европу. После этого команда Хазенхюттля откровенно перестала пытаться и просто закончила сезон.

В новом розыгрыше Премьер-лиги гостей ждет тяжелое испытание. Они еще не сделали никаких серьезных приобретений, но уже понесли значительные убытки – Ингс, Бертран, Ганн и Лемина ушли, а аренда Минамино закончилась. Кроме того, они пытаются вырвать Уорда-Прауза из клуба. Очевидно, что в новом сезоне Хазенхюттлю придется больше думать о выживании в Премьер-лиге, чем о чем-то более существенном.

Примерные составы "Эвертона" – Матч за Саутгемптон:

Эвертон (4-3-3): Пикфорд-Годфри, Динь, Мина, Кин-Аллан, Сигурдссон, Гомес-Ивоби, Калверт-Левин, Таунсенд

Не сыграет: Гбамен, Хамес Родригес, Ричарлисон, Брантуэйт

Саутгемптон (4-4-2): Форстер-Уокер-Питерс, Валери, Вестегор, Стивенс-Ориоль Ромеу, Генепо, Редмонд, Уорд-Прауз-Че Адамс, Уолкотт

Не сыграют: Смоллбоун, Маккуин, Бройя

Предварительный просмотр матча "Эвертон" – "Саутгемптон"

В любом из последних четырех домашних матчей "Эвертона" было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на сумму меньше (2,5) с коэффициентом 1,92.

“Саутгемптон потерпел пять поражений в последних семи выездных матчах. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Эвертон – Саутгемптон

Мерсисайдцы выиграли последний домашний матч у команды Ральфа Хазенхюттля и должны повторить этот результат еще раз. Бенитес-очень опытный специалист, у которого должно было быть время донести свои идеи до новых подопечных. "Саутгемптон" понес солидные потери в нынешнее межсезонье и стал только слабее. Кроме того, команда плохо играет на выезде и не может похвастаться образцовой обороной. Более сыгранный и сильный "Эвертон" должен воспользоваться всем этим дома и добиться успешного старта.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры