Лестер Сити - Вулверхэмптон прогноз на матч

13-08-2021, 04:33
81
0
Лестер  АПЛ  Вулверхэмптон 
АПЛ
Лестер 14 августа 17:00 Вулверхэмптон

Интригующее противостояние между "лисами" и "волками". В прошлом сезоне хозяева снова не смогли сохранить свое место в ТОП-4 Премьер-лиги и в самый последний момент потеряли путевку в Лигу чемпионов. В новой кампании Брендан Роджерс предпримет свою третью попытку вывести "Лестер Сити" на главный турнир Кубка Европы, и его шансы на это довольно высоки. "Лисы" сохранили свой костяк и получили точечное подкрепление, которое все еще может продолжаться. Кроме того, команда хорошо подготовлена тактически – она умеет играть не только в космосе, но и творить лично.

“Волки " провалили прошлый сезон – у них не было стабильности, что помешало им побороться за еврокубки. Новый сезон может быть еще сложнее – до сих пор в клубе не было крупных приобретений, но была огромная потеря – вратарь Руи Патрисио перешел в "Рому". Кроме того, не исключен уход Невеса и ряда других лидеров. Главный тренер Нуно, который построил нынешний "Вулверхэмптон", также покинул команду. Его место занял другой португалец – Ладжи. Однако у последнего нет большого опыта работы на таком высоком уровне. Поэтому пока перспективы “волков " весьма туманны.

Примерные составы на матч Лестер – Вулверхэмптон:

Лестер Сити (4-4-2): Шмейхель-Бертран, Кастань, Бенкович, Сын Джу-Ндиди, Тилеманс, Олбрайтон, Мэддисон-Варди, Ихеаначо

Не сыграют: Джастин, Фофана, Эванс

Вулверхэмптон (3-4-3): Са-Марсаль, Коди, Килман-Сайсс, Семедо, Дендокер, Моутиньо-Сильва, Траоре, Рауль Хименес

Не сыграют: Нет, Отасови, Москера, Боль

Предварительный просмотр для Лестера – Матч "Вулверхэмптон"

"Лестер Сити" выиграл в пяти из последних семи домашних матчей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,70.

“Вулверхэмптон забил в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на IT2B (0,5) с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Лестер Сити – Вулверхэмптон Уондерерс

Хозяева имеют статус фаворита встречи и должны его обосновать. "Лестеру" удалось выиграть Суперкубок Англии и тем самым значительно повысить свою уверенность в себе. В матче на "Уэмбли" подопечные Роджерса показали слабую реализацию, но им следует поработать над ошибками к началу чемпионата. "Вулверхэмптон" остается без серьезного усиления состава и потерял своего основного и очень сильного вратаря. Кроме того, "Волки" теперь будут играть под руководством нового тренера.

В Лестере все было стабильно в течение нескольких лет, и это в сочетании с фактором их поля должно помочь команде Роджерса начать с победы. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры