Алавес - Реал Мадрид прогноз на матч

13-08-2021, 04:31
76
0
Алавес  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Алавес 14 августа 23:00 Реал Мадрид

“Алавес” в первом туре Ла Лиги примет мадридский "Реал" на своем поле. Прошлый сезон оказался для "Алавеса" знаком минус, команда боролась за выживание почти всю дистанцию и по итогам сезона заняла 16-е место, оторвавшись от зоны вылета всего на четыре очка. В мадридском "Реале" в межсезонье произошли большие перестановки. Во-первых, мадридский клуб снова возглавил Карло Анчелотти, который ранее тренировал "Галактикос" и выиграл Лигу чемпионов. Трансфер Рафаэля Варана был вполне ожидаемым, но никто не ожидал ухода Серхио Рамоса. Капитан” сливочных "не смог договориться о новом контракте и перешел в" ПСЖ " на правах свободного агента. Для этого Алаба также перешел в мадридский "Реал" на правах свободного агента, а Бэйл, Эдегор, Йович и Себальос вернулись из аренды. Смогут ли "сливочные" взять Ла Лигу в новом сезоне?

Примерные составы на матч Алавес - Реал Мадрид:

“Алавес (4-3-3): Сивера-Наварро, Тачи, Лежен, Дуарте-Понс, Пинья, Гарсия-Пеллистри, Гвидетти, Мендес

Не сыграет: Ндиайе

Реал Мадрид (4-3-3): Куртуа - Марсело, Алаба, Начо, Лукас-Иско, Каземиро, Модрич-Родриго, Бензема, Бэйл

Не сыграют: Кроос, Азар, Менди, Карвахаль, Одриосола, Себальос

Предварительный просмотр матча Алавес - Реал Мадрид:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2,34.

Мадридский "Реал" выиграл три из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу "сливочных" с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч Алавес - Реал

Половину прошлого сезона "Реал" играл в центре обороны с кучей Начо-Милитао, в то время как именно с такой парой защитников "Реал" выиграл у "Барселоны" во втором туре. В этом сезоне Алаба будет парой Милитао, а Начо будет в безопасности. Мадридский "Реал" также надеется на Бэйла и Хазарда. Гарет провел хороший евро, и клуб ожидает, что валлиец найдет в себе мотивацию выступать так же, как и в этом сезоне. Для Азара были назначены новые тренеры по фитнесу, поэтому клуб ожидает, что Эден теперь будет менее подвержен травмам. Без Месси "Барселона" станет слабее, так что это отличный шанс для "Реала", по крайней мере, выиграть Ла Лигу в этом сезоне. В первой встрече мы считаем, что подопечные Карло Анчелотти смогут набрать три очка, к тому же соперник для этого подходит. Прогноз на матч-Р2 с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры