Манчестер Юнайтед - Лидс Юнайтед прогноз на матч

13-08-2021, 04:33
65
0
Манчестер Юнайтед  АПЛ  Лидс 
АПЛ
Манчестер Юнайтед 14 августа 14:30 Лидс

Противостояние "Алой и Белой роз" откроет насыщенную субботнюю программу первого тура нового сезона Премьер-лиги. Манкунианцы выглядели очень хорошо в прошлом сезоне и заняли второе место в турнирной таблице Премьер-лиги. Кроме того, они вышли в финал Лиги Европы, но проиграли там "Вильярреалу" Унаи Эмери. Это огромное разочарование для клуба и его болельщиков, а также для тренера – Сульшер давно говорил, что его молодой команде действительно нужен трофей для дальнейшего прогресса.

Летом хозяевам удалось подписать Санчо в атаке и Варана, чтобы укрепить собственную линию обороны. Это отличные трансферы, но для того, чтобы побороться за титул и побороться за победу в Лиге чемпионов, "Юнайтед" нужны еще несколько качественных новичков и, возможно, расставание с Полем Погба.

Это второй сезон подряд для "Лидса" на уровне Премьер-лиги после возвращения сюда. В прошлой кампании йоркширцы заняли девятое место, и они отстали от зоны Кубка Европы всего на три очка. Главная задача на новый сезон для команды Бьельсы одна и та же – сохранить прописку в элите английского футбола. Параллельно "Лидс Юнайтед" попытается пробиться в еврокубки. У клуба хороший потенциал, больших потерь в составе нет и есть точечные усиления. Однако предсезонная подготовка йоркширцев вызывает тревогу. Они начали с победы и ничьей, но в следующих пяти матчах потерпели четыре поражения и один раз сыграли вничью. Очень сомнительно ехать на Олд Траффорд с таким прошлым.

Примерные составы на матч "Манчестер Юнайтед" – "Лидс Юнайтед":

Манчестер Юнайтед (4-3-3): Де Хеа-Ван Биссака, Шоу, Линделоф, Магуайр-Мактомини, Фред, Бруно Фернандес-Гринвуд, Санчо, Мартиал

Не играет: Теллес, Рашфорд, Кавани, Лингард, Джонс, Хендерсон

Лидс (4-5-1): Мелье-Фирпо, Айлинг, Стрейкен, Купер-Харрисон, Родриго, Рафинья, Филлипс, Клич-Бэмфорд

Не сыграют: Льоренте

Предварительный просмотр матча "Манчестер Юнайтед" – Лидс Юнайтед

В 10 из последних 12 матчей с участием "Манчестер Юнайтед" было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на общую сумму более (2,5) за 1,61.

Лидс проиграл четыре из своих последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Лидс Юнайтед

В прошлом сезоне йоркширцы потерпели здесь поражение со счетом 2: 6. Вряд ли болельщики команды Бьелсы могут рассчитывать на другой результат в отчетной встрече. Манкунианцы играют дома, они сильнее и полны желания начать с победы. "Лидс" подходит к старту сезона не в лучшей форме и, кроме того, привык играть агрессивно, открывая свободные зоны. А манкунианцы под руководством Сульшера великолепны в космосе.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B (2) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры