Осасуна - Эспаньол прогноз на матч

13-08-2021, 04:32
106
0
Осасуна  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Эспаньол 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Осасуна 14 августа 23:00 Эспаньол

“Осасуна” в первом туре Ла Лиги примет на своем поле “Эспаньол". Прошлый сезон для "осасуны" оказался плюсом, хотя многие верили, что команда будет бороться за выживание. По итогам сезона "красные" финишировали на 11-м месте и теперь ожидают примерно такого же результата от команды в сезоне 2021/2022. В межсезонье "Осасуна" смогла сохранить костяк команды, и также был приобретен хороший нападающий Будимир с Мальорки. "Эспаньол" занял первое место в дивизионе Сегунда и после года отсутствия в Ла Лиге снова войдет в число 20 лучших команд Испании. Прежде всего, перед гостями стоит задача избежать вылета, поэтому в межсезонье на каждую позицию было приобретено по несколько игроков.

Примерные составы на матч Осасуна-Эспаньол:

“Осасуна (4-5-1): Перес Хуан-Аресо, Гарсия, Гарсия, Крус-Торрес, Торро, Ойер, Перес, Барберо-Будимир

Не сыграет: Ибаньес, Эрнандес

“Эспаньол (4-4-2): Ойер-Мигелон, Вилла, Фернандо, Оскар-Нико, Фран, Ву Лэй, Пол-Де Томас, Пуадо

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Осасуна - Эспаньол:

Хозяева поля выиграли четыре из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу "Осасуны" с коэффициентом 2,28.

В последних пяти матчах с участием гостевой команды было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Осасуна - Эспаньол

История личных встреч показывает, что последние три матча остались за Осасуной. Очевидно, что хозяева будут фаворитами этой встречи, потому что в прошлом сезоне "красные" очень хорошо смотрелись на своем поле. С Будимиром в атаке хозяева должны стать сильнее, у главного тренера должно быть больше возможностей в матчах против команд оборонительного типа. Для "Эспаньола" ничья в этом матче может стать хорошим результатом, но хозяева постараются сделать все, чтобы начать сезон с победы. Прогноз на матч-F1 (0) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры