Уотфорд - Астон Вилла прогноз на матч

13-08-2021, 04:34
73
0
Уотфорд  АПЛ  Астон Вилла 
АПЛ
Уотфорд 14 августа 17:00 Астон Вилла

Хозяева заняли второе место в чемпионате по итогам прошлого сезона и получили право вернуться в элиту английского сезона. Они поставили перед собой цель сохранить свою регистрацию в Премьер-лиге, но сделать это будет непросто. Нельзя сказать, что у "шершней" очень классный состав, а перспективы и возможности новичков команды до сих пор неясны. Кроме того, смущает любовь владельцев клуба к регулярной смене главных тренеров.

В нынешней кампании бирмингемская команда должна продолжить то, что начала в прошлой-борьбу за еврокубки. Тогда не хватило сил на всю чемпионскую дистанцию, но сейчас "львы" стали заметно сильнее. Они продали Грелиша в "Манчестер Сити", но сумели сделать ряд качественных приобретений – Буэндиа, Ингс, Бейли, Янг и арендовали Туанзебе. Деньги, вырученные от продажи Джека, расходуются очень грамотно и на благо клуба и его планов. Таким образом, болельщиков Виллы ждет захватывающий и многообещающий сезон.

Примерные составы на матч Уотфорд – Астон Вилла:

“Уотфорд (4-3-3): Фостер-Новарро, Роуз, Кабаселе, Кэткарт-Гослинг, Куцка, Клеверли-Сарр, Сакксесс, Грей

Не сыграют: -

Астон Вилла (4-3-3): Мартинес-Таргетт, Янг, Конса, Мингс-Урихейн, Макгуинн, Накамба-Буэндиа, Эль – Гази, Ингс

Не сыграет: Трезеге, Сансон, Дуглас Луис, Бейли

Предварительный просмотр матча Уотфорд-Астон Вилла

“Уотфорд выиграл 11 из последних 12 матчей дома. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 3,40.

Только в одном из последних семи выездных матчей "Астон Виллы" было записано менее трех голов. Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,06.

Прогноз на матч Уотфорд – Астон Вилла

Обе команды планируют начать новый сезон с победы, но трудно сказать, кто сможет оправдать поставленную сейчас цель. Гости сильнее и опытнее, но в их составе много новых игроков, и первые пару туров могут оказаться скомканными с точки зрения результатов – команде нужно играть. И фактор поля на стороне новичка.

Но, вы можете быть уверены, что дикое желание партнера проявить себя должно способствовать открытой и результативной игре в этом противостоянии.Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,06.

Кстати, последние четыре очные встречи между соперниками в рамках Премьер-лиги завершились как минимум тремя забитыми голами.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры