Кадис - Леванте прогноз на матч

13-08-2021, 04:30
86
0
Кадис  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Леванте 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Кадис 14 августа 20:30 Леванте

Совсем недавно Кадис и Леванте играли друг против друга, это было в последнем туре прошлого сезона. Тогда обе команды уже давно обеспечили себе место на следующий сезон и вышли на матч раскрепощенными. Та игра закончилась со счетом 2:2, что ж, теперь эти клубы снова будут сражаться, но уже в первом туре нового сезона. Кадис никого не продавал в межсезонье, за исключением тех игроков, которые покинули команду после окончания аренды. Хозяева также приобрели четырех игроков для самых проблемных мест. "Леванте" тоже никого не продавал, но это не усилило, на самом деле у команды просто был костяк с прошлого сезона.

Примерные составы на матч Кадис-Леванте:

“Кадис (4-2-3-1): Хиль-Прието, Фали, Ароян, Акапо-Аларкон, Хосе Мари-Лосано, Алекс, Санчес-Понсе-Негредо

Не сыграют: Арсамендия, Гарридо

“Леванте (4-4-2): Карденас-Клерк, Роберт Пьер, Дуарте, Сын-Барди, Мелеро, Мальса, де Фрутос-Гомес, Моралес

Не сыграют: Кампанья, Постиго, Блеза

Предварительный просмотр матча в Кадисе - Леванте:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.86.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Леванте" была сделана ставка на " оба забьют - нет”. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Кадис-Леванте

В прошлом сезоне оба матча между этими командами завершились со счетом 2: 2. У болельщиков есть надежды, что начало сезона будет не менее ярким, чем встречи предыдущего сезона, но часто бывает так, что в первых турах команды только набирают кондиции и не всегда матчи получаются продуктивными. Вполне вероятно, что четыре гола не будут забиты, но обе команды будут искать свои шансы в атаке, и мы надеемся, что они смогут забить как минимум два гола. Прогноз на матч-TB (2) с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры