Мальорка - Бетис прогноз на матч

13-08-2021, 04:30
64
0
Мальорка  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Бетис 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Мальорка 14 августа 20:30 Бетис

Новичок Ла Лиги "Мальорка “примет”Бетис" в первом туре на своем поле. В Сегунде "Мальорка" финишировала на втором месте, хотя и набрала такое же количество очков, как и "Эспаньол", но проиграла по разнице забитых и пропущенных мячей. Главной потерей для "Айлендерс" является уход Анте Будимира , основного нападающего команды. Несколько игроков пришли на правах аренды, но уход нападающего по-прежнему остается проблемой. "Бетис" довольно хорошо провел прошлый сезон и занял шестое место. В этом сезоне команда будет представлять Испанию в Лиге Европы, что довольно престижно для "зелено - белых". Основной костяк команды остался, ушел только защитник Эмерсон, переехавший в Барселону.

Примерные составы на матч Майорка - Бетис:

Майорка (4-4-2): Рейна-Куфре, Райолло, Руссо, Маффео-Баба, Фебас, Валиенте, Родригес - Мбула, Пратс

Не сыграет: Антонио Санчес

Бетис (4-2-2-2): Сильва-Морено, Руис, Гонсалес, Монтойя-Акуока, Каналес-Руибаль Гарсия, Родри-Иглесиас, Фекир

Не сыграют: Лайнс, Сабали, Телло

Предварительный просмотр матча Майорка - Бетис:

В трех из последних пяти матчей с участием хозяев поля было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.96.

Ставка на "оба забьют-да" была успешной трижды в последних пяти матчах с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Майорка - Бетис

Ранее "Майорка" славилась тем, что всегда играла намного лучше на своем поле, чем на выезде. Теперь "Айлендерс" должны снова доказать, что они могут остаться в Ла Лиге на следующий сезон, а это значит, что им нужно набирать очки в матче с "Бетисом". "Зелено-белые” В прошлом сезоне хорошо играли на выезде, хотя пропускали чаще, чем забивали. В любом случае гостям будет нелегко, но все равно у игроков "Бетиса" должно быть преимущество в этом матче. Прогноз на матч-F2(0) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры