Карагюмрюк - Газиантеп прогноз на матч

13-08-2021, 04:14
69
0
Карагюмрюк  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Газиантеп 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Карагюмрюк 14 августа 19:15 Газиантеп

В прошлом сезоне турецкой Суперлиги и Карагумрюк, и Газиантеп боролись за место в топ-5, но не достигли желаемой цели. Первые оказались на восьмой строчке, а вторые-на девятой. Что ж, впереди новый розыгрыш, а вместе с ним и шанс снова побороться за высокие места. В первом раунде команду ждет очный поединок, посмотрим, какой из клубов подтвердит свои амбиции на ходу.

В предыдущем розыгрыше Суперлиги Газиантепу не удалось обыграть соперника. В первом туре визави сыграли вничью-2: 2, а во втором туре Карагюмрюк отпраздновал победу-2: 0. Смогут ли гости, наконец, одержать верх?

Примерные составы на матч Карагюмрюк-Газиантеп:

“Карагюмрюк (4-2-3-1): Вивиано-Балковец, Зуканович, Дурсун, Хеденстад-Биля, Татли-Борини, Акташ, Муса - Салибур

Они не сыграют:

“Газиантеп (5-3-2): Гувенч-Шахин, Тошка, Зенгин, Джилободжи, Джейлан-Соялп, Нияз, Гефферсон-Сагал, Дико

Они не сыграют:

Предварительный просмотр матча Карагюмрюк - Газиантеп:

“Карагюмрюк " сломал ТБ (1,5) в 90% домашних матчей в прошлом сезоне. Можно разыграть аналогичный исход с коэффициентом 1,27.

В межсезонье Газиантеп провел шесть грузовых поездов, четыре из которых закончились поражением клуба. Очередная неудача гостей оценивается коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Карагюмрюк-Газиантеп:

В межсезонье Карагюмрюк провел только одну товарищескую встречу, которую они проиграли Касымпашу со счетом 1:5. Текущее состояние команды-загадка. Гости, конечно, прошли более длительный этап подготовки, но последние четыре грузовых поезда проиграли с общим счетом 12: 3, что тоже не внушает доверия.

На наш взгляд, учитывая межсезонье визави, здесь не будет ошибок с обеих сторон. А как мы знаем, там, где есть ошибки, есть и цели. Лучший вариант-“оба забьют-да” с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры