Академика Коимбра - Варзим прогноз на матч

13-08-2021, 04:12
78
0
Академика  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Варзим 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Академика 14 августа 13:00 Варзим

В прошлом сезоне "Академика Коимбра" боролась за повышение в классе, но остановилась в шаге от первой тройки. Казалось, что в нынешнем розыгрыше Второй лиги Португалии клуб будет стремиться к высоким местам, но ребята начали крайне неудачно. В первом туре “Академика “громко улетела с Рио-Авеню со счетом 1: 5.

Во втором туре "студенты" сыграют домашний матч против”Варзима". Кстати, гости сезоном ранее чудом не отправились в дивизион рангом пониже, опередив зону вылета на два очка. Учитывая качество состава, мы также не ожидаем от них серьезного прогресса в этом розыгрыше. Для хозяев поля предстоящий матч-отличная возможность загладить неудачу на старте.

Предварительный просмотр матча Академик Коимбра-Варзим:

В четырех из последних пяти матчей Академик Коимбра забил в общей сложности 2,5 гола. Для следующего “топа”предлагается коэффициент 1,91.

Только в одном из пяти предыдущих матчей на чужой территории Варзим обменялся забитыми голами. Вы можете сыграть " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Академик Коимбра-Варзим:

На самом деле провал “Академика” в первом раунде легко объясняется уровнем соперника. Риу Аве только что вернулся из Премьер-лиги и, возможно, выглядит главным претендентом на возвращение в элиту. Так что не стоит придавать серьезного значения такому крупному поражению “студентов”.

Хозяевам поля будет намного легче против Варзима, так как они здесь уже более высокого класса. Что ж, неудача в первом туре должна подстегнуть "Академика" действовать впереди более агрессивно. Учитывая слабый уровень обороны гостей, “студенты” обязательно найдут свои шансы. Мы берем IT1B (1) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры