Динамо Дрезден - Ганновер 96 прогноз на матч

13-08-2021, 04:10
103
0
Динамо Дрезден  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Ганновер 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Динамо Дрезден 14 августа 21:30 Ганновер

Не каждый клуб в немецком футболе может показать отличную игру в начале сезона, особенно если сама команда играет после повышения в классе. Но дрезденское "Динамо" во второй Бундеслиге пока разрушает стереотипы. В ходе первых двух встреч команда с востока Германии набрала четыре очка и расположилась на вершине турнирной таблицы. В первой игре сложностей в матче с Ингольштадтом не было, но потом все предположили неудачу "Динамо" в игре с "Гамбургом", но вышла ничья, которой клуб может гордиться. Динамо проведет свой матч третьего тура против самой противоречивой команды лиги.

“Ганновер” способен бороться за выход в элитный дивизион, но ему постоянно не хватает терпения и некоторым игрокам. Если в первом туре "красные" смогли взять одно очко в игре с "Вердером", чем можно гордиться, то поражение от "Ганзы" объяснить очень сложно. Маловероятно, что Ганновер сможет побороться за место в тройке лучших в этом сезоне, но он все равно будет стремиться туда. Но если клуб провалит следующий матч против новичка, то вы можете спокойно провести половину игр лениво.

Предварительный просмотр матча Динамо Дрезден - Ганновер 96:

Динамо выиграло последние восемь домашних матчей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,90.

Ганновер завершил четыре из последних пяти матчей с общим количеством голов более (2,5). Вы можете сделать ставку на подобное событие за 1,75.

Прогноз на матч Динамо Дрезден - Ганновер 96:

В этой встрече можно ожидать обилия голов, и другого выхода нет в играх с участием “Ганновера”, который действует очень открыто. Мы думаем, что даже если "Динамо" здесь потерпит поражение, оно все равно сможет отличиться, и даже не один раз. Ганновер также получит много шансов и чужих целей и осуществит две свои собственные. Все на этой встрече говорит в пользу "верхового" итога. Прогноз редакции на матч: TB (2.5) на 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры