Хольштайн Киль - Ян Регенсбург прогноз на матч

13-08-2021, 04:09
63
0
Хольштайн  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Ян Регенсбург 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Хольштайн 14 августа 14:30 Ян Регенсбург

Во второй Бундеслиге произошли некоторые странные метаморфозы, если сравнить начало этого сезона с прошлым годом. На первом месте находится Карлсруэ, который даже не думал о топ-5, дрезденское "Динамо" показало себя очень сильной командой в первых матчах, хотя в прошлом году играло в Третьей лиге. Это только положительные аспекты, но есть и отрицательные. Например, "Хольштейн Киль" на данный момент вообще замыкает турнирную таблицу. Да, прошло всего два раунда и все еще впереди, но "аисты" провели эти две встречи против сильных соперников, а именно борются за повышение в классе. Если так будет продолжаться и дальше, то Голштиния рискует пролететь мимо топ-3, хотя в прошлом сезоне она боролась в переходных матчах за право играть в элите. В третьем туре команду из Киля ждет еще один сюрприз начала сезона.

“Ян Регенсбург " почти все время борется за выживание, но нынешний старт в чемпионате получился чуть ли не одним из лучших в истории. Две игры и две победы. Более того, нельзя сказать, что” красноштанникам " повезло в первом и втором раундах. В них полностью доминировали гости, и с такой дерзостью клуб может если не побороться за пятерку лучших, то за топ-10 наверняка. Вот только против сильных клубов “Ян Регенсбург " еще не проводил матчей. В предстоящем матче этот пробел будет устранен.

Предварительный просмотр матча Гольштейн Киль-Ян Регенсбург:

Последние четыре очных матча завершились в общей сложности более чем (2,5) голами. Вы можете сделать ставку на аналогичное событие за 1,78.

Последние три выездных матча остались за Яном Регенсбургом. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,60.

Прогноз на матч Гольштейн Киль-Ян Регенсбург:

Маловероятно, что две стартовые игры вызовут у гостей головокружение от успеха, но мы думаем, что они забьют в своем следующем матче. Хольштейн сейчас не так хорош в обороне, как в прошлом сезоне. Вряд ли “Ян Регенсбург " сможет претендовать на победу, потому что если получилось играть со слабыми клубами с позиции силы, то против “аистов”такой подход не сработает. Мы думаем, что в этой встрече будет как минимум три цели. Прогноз редакции на матч: ТБ (2,5) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры