Нюрнберг - Фортуна прогноз на матч

13-08-2021, 04:10
65
0
Нюрнберг  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Фортуна 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Нюрнберг 14 августа 14:30 Фортуна

В новом сезоне второй Бундеслиги будет много команд, которые будут бороться за повышение, но есть и те, кого уже можно исключить из этого списка. Одним из таких клубов является “Нюрнберг". Команда не самая слабая в лиге, но, безусловно, не самая яркая. В первых двух раундах она сыграла вничью. Сначала были нули в игре против "Эрцгебирге" , а затем результативная ничья с "Падерборном". "Нюрнберг" смог победить только в 1/32 финала Кубка Германии, но и там Ульм вряд ли был обыгран. При такой слабой производительности в атаке вряд ли можно претендовать на что-то большее, чем место в середине таблицы. Клуб сыграет свой третий раунд против Фортуны.

Гости начали сезон немного успешнее, чем соперник. В первом туре они одержали победу над Зандхаузеном, но за этим последовало поражение от "Вердера", за который в последнем матче сыграл Серджент, отправивший два мяча в ворота "Фортуны". Команда смогла покрыть это поражение в недавней встрече национального кубка, разгромив на выезде Ольденбург. Гости являются "теневыми" фаворитами в борьбе за место в тройке лидеров, но борьба будет серьезной и одна неудачная игра может все испортить. Поэтому в матче против "Нюрнберга" Фортуна будет играть исключительно на победу.

Предварительный просмотр матча "Нюрнберг" - "Фортуна":

“Нюрнберг не проигрывал девять матчей подряд. Вы можете сделать ставку на 1X за 1,48.

Три очных матча из последних пяти остались за Фортуной. Вы можете сделать ставку на успех гостей с коэффициентом 2,79.

Прогноз на матч Нюрнберг - Фортуна:

Последние кубковые встречи дали более или менее объективную картину предстоящего матча. Хозяева с трудом обыграли клуб, который вообще следовало игнорировать, "Фортуна" легко расправилась со своим соперником. Мы думаем, что здесь гости будут гораздо ближе к победе, чем соперник. Более того, терять очки на старте невозможно, а сам "Нюрнберг" сейчас очень плохо играет в атаке. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры