Мафра - Фейренсе прогноз на матч

13-08-2021, 04:13
71
0
Мафра  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Фейренсе 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Мафра 14 августа 20:00 Фейренсе

Прошлый сезон португальской Второй лиги Мафра провел в борьбе за выживание. В результате команда смогла сохранить прописку, но опередила зону вылета всего на шесть очков. Но ребята начали нынешний розыгрыш на позитивной ноте - выездной победой над "Эстрелой" (0: 2).

Во втором туре "Мафра" выйдет на свое поле, но ее будет испытывать гораздо более серьезный соперник - Фейренсе. Гости сезоном ранее совсем немного не дотянули до топ-3, расположившись на пятой строчке, и полны желания снова бороться за высокие места. Однако в первом раунде Фейренсе неожиданно проиграл Ковилле. Но это только подтолкнет его действовать более агрессивно.

Предварительный просмотр матча Мафра-Фейренсе:

“Мафра " проиграла три из последних пяти матчей. Следующее число владельцев поля оценивается коэффициентом 3,30.

В четырех из последних пяти выездных матчей Фейренсе обменялся забитыми мячами. Коэффициент 1,85 предлагается для “оба забьют-да”.

Прогноз на матч Мафра-Фейренсе:

Букмекеры предпочитают хозяев поля, но у нас другое мнение. Скорее всего, коэффициенты связаны с неудачной серией “Фейренсе”, которая проиграла пять матчей подряд, но этот период не имеет серьезного значения. Два из этих пяти поражений относятся к прошлому сезону, и еще два-это товарищеская игра и Кубок Лиги.

Как с точки зрения плана игры, так и качества команды, гости выглядят еще более убедительно. Мы не видим, почему “Мафра” должна брать здесь три очка. Мы можем смело ставить на X2 с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры