Каза Пия - Порту U23 прогноз на матч

13-08-2021, 04:13
87
0
Каза Пия  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Порту 2 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Каза Пия 14 августа 16:00 Порту 2

Нынешний розыгрыш португальской Второй лиги “Каса Пиа "начался с выездного поражения от" Академико Визеу " (2: 1). По сути, это был провал против прямого конкурента в борьбе за выживание. Да, чемпионат только начался, но цели некоторых команд ясны с самого начала - "Каза Пиа", скорее всего, будет бороться за выживание, учитывая качество и глубину состава. Поэтому команде желательно не откладывать набор очков и включиться сейчас. Во втором туре ребята встретятся на своем поле с другой командой, которая также почти наверняка будет бороться за сохранение вида на жительство- "Порту" 23.

Последние три очные встречи неизменно заканчивались обменом эффективными действиями. Сохранится ли эта тенденция?

Предварительный просмотр матча Каса Пиа-Порту U23:

Семь из последних десяти матчей с участием “Каза Пия " завершились с наибольшим количеством голов. Коэффициент 2,03 предлагается для TB 2,5.

В четырех из последних пяти матчей на чужой территории "Порту" U23 либо не забил, либо не уступил. Коэффициент 2,05 предлагается для “оба забьют - нет”.

Прогноз на матч Каса Пиа-Порту U23:

Перед началом чемпионата Каза Пиа провел четыре грузовых поезда и две встречи в рамках Кубка Лиги. Команда была отмечена за эффективные действия в пяти из этих шести матчей. Плюс ко всему, ребята забили в первом туре текущего сезона. Очевидно, что у хозяев поля полный порядок с предстоящими взаимодействиями. Но гости также хороши в этом плане - "Порту" U23 выиграл две предсезонные встречи с общим счетом 4: 0, а в первом туре они отправили два гола Трофенше (2: 2).

Мы считаем, что у нас есть все основания ожидать обмена голами. Мы берем “оба забьют-да” с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы