Зандхаузен - Карлсруэ прогноз на матч

13-08-2021, 04:09
82
0
Зандхаузен  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Карлсруэ 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Зандхаузен 14 августа 14:30 Карлсруэ

В следующем матче третьего раунда второй Бундеслиги клубы, которые по-разному начали новый сезон, сыграют друг против друга. Зандхаузен примет Карлсруэ. Хозяева поля после двух туров имеют ноль в графе “набранные очки " и, как обычно, расположены очень близко к последнему месту. Единственное, что спасает клуб, - это то, что он пропустил меньше. В противном случае он закрыл бы стол. От "черно-белых" в этом сезоне нам снова придется ожидать борьбы за выживание, потому что их игра в атаке настолько разрушительна, что можно удивиться, что Сандхаузену едва удалось сохранить свою регистрацию в лиге в прошлом сезоне. В предстоящем матче у него не так много шансов на очки, потому что в соперниках будет лидер.

“Карлсруэ “на старте сезона, как и ожидалось, обыграл” Ганзу “и” Дармштадт" и расположился на первой строчке таблицы. Всего за две игры евробойцы забили шесть мячей и пропустили только один. Если так будет продолжаться и дальше, то есть шанс на путевку в элитный дивизион. Филипп Хоффманн постоянно забивает голы гостям, и вы поражаетесь тому, как клуб удерживает его в команде, потому что к 28 годам немец способен играть в более сильной команде. Но, судя по всему, он хочет попытаться пробиться в элиту вместе с Карлсруэ.

Предварительный просмотр матча Сандхаузен - Карлсруэ:

Сандхаузен проиграл семь из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на поражение хозяев поля с коэффициентом 2,19.

Карлсруэ завершил четыре игры из последних пяти с “больше”. Вы можете поставить в общей сложности на большее количество голов (2,5) за 1,85.

Прогноз на матч Сандхаузен-Карлсруэ:

В этом матче гости являются очевидными фаворитами и должны подтвердить свой класс. Сандхаузен пока вообще не забил, но они уже пропустили пять мячей. Мы думаем, что Карлсруэ будет доминировать здесь, несмотря на статус гостя. В очных матчах статистика также на стороне гостей, выигравших последние четыре встречи. Пришло время победить в пятом раунде. Прогноз редакции на матч: Р2 с коэффициентом 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры