Копенгаген - Локомотив Пловдив прогноз на матч

11-08-2021, 04:06
93
0
Копенгаген  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Локомотив 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Копенгаген 12 августа 21:00 Локомотив

Некоторые команды, которые в этом сезоне попадают в Лигу конференций УЕФА, заслуживают места в более престижном турнире. Например, “Копенгаген”определенно принадлежит к этому числу. В первом туре сборная Дании разгромила "Торпедо-БелАЗ" -9: 1 по сумме двух матчей. А в противостоянии третьего тура с "Локомотивом" из Пловдива он имеет статус абсолютного фаворита.

В первой встрече “Копенгаген " полностью контролировал игру, но не смог разгромить соперника-1:1. Что ж, надо отдать должное "Локомотиву", но, к сожалению, в этой паре до сих пор нет интриги. Уровень чемпионатов Дании и Болгарии несопоставим, как и уровень визави. Здесь есть только один вопрос: с какой разницей в счете победит 13-кратный чемпион Дании?

Предварительный просмотр матча Копенгаген - Локомотив Пловдив:

В девяти из последних десяти матчей на своей территории “Копенгаген " обменялся забитыми голами. Коэффициент 1,85 предлагается для “оба забьют-да”.

Только один из десяти предыдущих матчей с участием "Локомотива" завершился в общей сложности более чем 3,5 голами. Вы можете играть в TM 3.5 с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Копенгаген - Локомотив Пловдив:

Возможно, все-таки здесь не избежать поражения. Копенгаген слишком хорош дома, чтобы ограничиваться победой с минимальным счетом. В восьми из последних десяти домашних матчей сборная Дании забила как минимум дважды. Принимая во внимание разрыв в классе, который присутствует между соперниками, мы снова ожидаем как минимум двух голов, забитых от хозяев поля. Что ж, у нас большие сомнения в эффективных действиях гостей - на выезде "Локомотив" забил только один раз за последние пять матчей, если считать голы в основное время.

Таким образом, мы можем смело ставить на " Копенгаген” с гандикапом (-1,5) за кеф 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры