Маккаби Тель-Авив - Спартак прогноз на матч

11-08-2021, 04:02
75
0
Маккаби Тель-Авив  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Спартак 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Маккаби Тель-Авив 12 августа 20:30 Спартак

Квалификация Лиги конференции УЕФА продолжается, и мы обратим внимание на ответный матч третьего тура между тель-авивским "Маккаби" и словакским "Спартаком". Первая встреча была продиктована командой Израиля, но закончилась нулевой ничьей. Выживет ли клуб из Тель-Авива на своей территории?

“Маккаби Тель-Авив " в нынешнем квале все еще действует по одному сценарию. Как в первом туре для себя, так и во втором на выезде “желтые "играли с одинаковым счетом - 0: 0. Но дома на предыдущем этапе израильский гранд легко разобрался с "Сутьеской" (3:1). Учитывая превосходство хозяев над "Спартаком" в классе, такое развитие событий на этот раз кажется реальным.

Предварительный просмотр матча "Маккаби Тель-Авив" - "Спартак":

Только в одном из последних пяти матчей "Маккаби Тель-Авив" преодолел верхний порог общего количества. Коэффициент 2,14 предлагается для TM 2,5.

“Спартак проиграл четыре из последних пяти выездных матчей. Вы можете поставить на очередную неудачу гостей с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч Маккаби Тель - Авив-Спартак Трнава:

Изначально в этом противостоянии не было интриги, и даже ничья, полученная "Спартаком" в первой встрече, ничего не изменила. Тель-авивский "Маккаби" - опытный еврокубковый боец, который раскалывает противников такого уровня, как орехи. Даже в гостях израильский клуб полностью контролировал ситуацию, а дома он просто обязан побеждать, и с большой долей вероятности “желтые” сделают это уверенно.

Кстати, против "Спартака" говорит не только разница в классе, но и то, что команда ужасно проводит выездные матчи. Например, в этом отборочном турнире Лиги конференции "Спартак" проиграл на выезде мальтийскому "Мосту" (3: 2), а также кое-как дополз "Сепси". При такой игре против нынешнего соперника шансов нет.

Наш прогноз: Р1 с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры