Андерлехт - Лячи прогноз на матч

11-08-2021, 04:05
79
0
Андерлехт  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Лячи 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Андерлехт 12 августа 21:00 Лячи

Противостояние, исход которого был предопределен заранее. Бельгийский "Андерлехт" в третьем раунде квалификации Лиги конференций УЕФА, уже по итогам первой встречи, отправил на покой албанский "Лячи", зафиксировав выездную победу со счетом 0:3. Такой исход вряд ли мог кого-то удивить, так как между соперниками существует огромная разница в классе.

В этой паре не осталось никакой интриги. Главный вопрос в том, будет ли "Андерлехт" бороться в домашнем матче, или Лячи все еще сможет оказать хоть какое-то сопротивление?

Предварительный просмотр матча Андерлехт-Лячи:

В восьми из последних десяти матчей на своей территории "Андерлехт" обменялся забитыми голами. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да "с коэффициентом 1,65.

Семь из десяти предыдущих матчей с участием “Лячи" завершились в общей сложности менее чем 2,5 голами. Коэффициент 3,90 предлагается для TM 2,5.

Прогноз на матч Андерлехт-Лячи:

Ясно, что "Андерлехт" может действовать впечатляюще в ответном матче, но индивидуальный класс все равно возьмет свое. Как ни крути, но уровень чемпионатов Бельгии и Албании-это небо и земля, так же как и уровень конкретных взятых команд.

"Лячи" даже не смогли обеспечить никаких соревнований на своем поле. Бельгийцы не просто уничтожили соперника по счету, но и не позволили ему создать абсолютно ничего. Мы уверены, что "Андерлехт" будет не менее уверен дома, но мы не рекомендуем играть со слишком большими коэффициентами. Мы выбираем надежный вариант-P1 с гандикапом (-1,5) для kef 1,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры