Олимпия - Санта Клара прогноз на матч

11-08-2021, 04:05
89
0
Олимпия  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Санта Клара 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Олимпия 12 августа 21:00 Санта Клара

"Олимпия" упорно идет по отборочной сетке Лиги конференций УЕФА. Поначалу команда из Словении еле-еле пролезла через мальтийскую "Биркиркару" только с помощью серии пенальти. А в первом матче третьего тура Квала против "Санта - Клары" проиграла без шансов на выезде-2: 0.

Ну а перед ответным матчем перед "Олимпией" стоит задача отыграть разницу в два мяча, чтобы хотя бы не пропустить в основное время. В противном случае-отъезд. Справятся ли “драконы " с этой задачей?

Предварительный просмотр матча Олимпия - Санта-Клара:

“Олимпия проиграла только в двух из последних десяти матчей на своей территории. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,61.

В четырех из пяти предыдущих выездных матчей Санта-Клара либо не забила, либо не уступила. Коэффициент 2,15 предлагается для “оба забьют - нет”.

Прогноз на матч Олимпия - Санта-Клара:

Похоже, "Олимпия" была готова к выездному поражению. А как еще объяснить тот факт, что во время первого матча “драконы " не нанесли ни одного удара по воротам соперника? И вообще, страшно даже смотреть на статистические показатели - "Санта-Клара" была лучше во всем.

Учитывая такое отношение "Олимпии", как-то трудно поверить, что команда радикально преобразится на своем поле. Конечно, хозяева будут играть впереди более агрессивно, но забьют ли они два гола? Мы в этом сомневаемся. И гости придут, чтобы отстоять полученное преимущество - им вообще не нужно забивать. "Санта-Клара" постарается довести дело до конца без лишних нервов.

Мы ставим на тотал меньше (3) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры