Фола - Линфилд прогноз на матч

11-08-2021, 04:03
75
0
Фола  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Линфилд 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Фола 12 августа 20:30 Линфилд

Нынешний еврокубковый сезон “Фола " начала с квалификации Лиги чемпионов, но болезненно выбилась в первом раунде из “Линкольн Ред Импс” - 2:7 по сумме двух матчей. Сейчас шестикратный чемпион Люксембурга пробует свои силы в Лиге конференций. Здесь команде уже удалось нокаутировать солигорский "Шахтер" и одержать выездную победу в третьем раунде квалификации над "Линфилдом". Это мелочь, чтобы выйти в следующий этап, осталось только постоять на своей территории.

Люксембуржцам достаточно не проиграть дома, справится ли "Фола" с этой задачей?

Предварительный просмотр матча за Фол-Линфилд:

В восьми из десяти предыдущих матчей “Фола " забила в общей сложности 2,5 гола. Для ТБ 2.5 предлагается коэффициент 1,78.

Линфилд отличился эффективными действиями в девяти из последних десяти матчей. Вы можете разыграть гол гостей с коэффициентом

Прогноз на матч с фолом-Линфилд:

Это более или менее равная пара, но наш голос отправляется в пользу”Фолов". Шанс Линфилда был в уверенной победе на своем поле, и он его упустил. Северным ирландцам будет намного сложнее на территории противника. Во - первых, "Фола" отлично играет на домашних трибунах-12 побед в последних 15 матчах, и в 14 случаях ребята забивали как минимум дважды. Во - вторых, сами гости ведут себя не лучшим образом на выезде-четыре Победы в последних десяти встречах.

На наш взгляд, “Фол” без серьезных трудностей доведет это противостояние до логического завершения. Мы берем P1 с коэффициентом kef 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры