Базель - Уйпешт прогноз на матч

11-08-2021, 04:02
82
0
Базель  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Уйпешт 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Базель 12 августа 20:30 Уйпешт

Швейцарский "Базель" по-прежнему без каких-либо проблем проходит квалификационную сетку Лиги конференций УЕФА. Сначала подопечные Патрика Рамена разобрались с албанским "Партизани" - 5: 0 по сумме двух матчей. А в третьем туре мы добились выездной победы над "Уйпештом" (1: 2). Теперь швейцарскому клубу достаточно не проиграть дома, чтобы выйти в следующую стадию.

“Уйпест "также начал отборочный турнир со второго раунда, где уверенно нокаутировал "Вадуц", выиграв обе встречи-2: 1, 1: 3. Но одно дело обыграть команду из Лихтенштейна, и совсем другое - противостоять швейцарскому гранду. "Уйпест” в это время изначально считался аутсайдером и, похоже, удивить его не получилось.

Предварительный просмотр матча Базель - Уйпест:

Базель выиграл четыре из последних пяти матчей с преимуществом в два или более голов. Коэффициент 1,80 предлагается для Виктории хозяев поля с гандикапом (-1,5).

В девяти из десяти предыдущих матчей “Уйпест " обменялся забитыми голами. Вы можете сыграть " оба забьют-да” с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч Базель - Уйпест:

В начале сезона Базель хорош по всем фронтам. Мы уже упоминали о квалификации выше, но стоит упомянуть результаты клуба во внутреннем чемпионате. Команда завершила первые три тура швейцарской Суперлиги с общей разницей в 13 мячей и пропустила:2. Банда Патрика Рамена сейчас кайфует от игры, есть ли у гостей какие-нибудь шансы остановить ее?

На самом деле уровень визави сильно варьируется. "Базель" со своим составом может успешно выступать в Лиге Европы, это как минимум. И "Уйпест" даже на фоне Лиги Конференции выглядит одним из аутсайдеров. Если венгры не смогли зацепиться дома, что им следует зацепить в гостях?

Мы смело берем P1 с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры