Сивасспор - Динамо Батуми прогноз на матч

11-08-2021, 04:04
75
0
Сивасспор  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Динамо Батуми 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Сивасспор 12 августа 21:00 Динамо Батуми

Турецкие клубы давно приучили нас к тому, что они регулярно терпят неудачи в еврокубках. Так было в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА, но только до 75-й минуты. В противостоянии с батумским "Динамо ""Сивасспор" проиграл с минимальным счетом, но в итоге перевернул встречу. В итоге выездная победа “храбрецов” (1:2), а также отличное настроение турок перед ответным матчем.

Теперь батумское "Динамо" должно победить на выезде любой ценой, чтобы не вылететь в основное время. Честно говоря, задача не из легких. Особенно учитывая тот факт, что грузинская команда даже имела статус аутсайдера на своем поле.

Предварительный просмотр матча Сивасспор - Динамо Батуми:

“Сивасспор лидирует в серии из пяти побед подряд, три из которых были одержаны в рамках текущего отборочного турнира Лиги Конференции. Очередная победа "храбрецов" оценивается коэффициентом 1,49.

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием батумского "Динамо" был зафиксирован верхний порог тотала. Для ТБ 2 предлагается коэффициент 1,58.5.

Прогноз на матч Сивасспор - Динамо Батуми:

В этой паре с фаворитом все очевидно, но котировки на результативность также бросаются в глаза. Букмекеры упрямо верят в "ездовую" схему игры, устанавливая коэффициент в районе 1,58 на общую сумму больше. Но с чего бы это?

Мы не будем рисковать, играя в общей сложности меньше 2,5 - все может случиться, но мы обратим внимание на отметку немного выше. "Сивасспор" забил в общей сложности 3,5 гола только в одном из последних 15 домашних матчей. В целом, это чрезвычайно прагматичная команда, которой часто для победы нужна только одна цель. Да, гости играют гораздо эффективнее, но с важной поправкой на уровень своих соперников. Мы бы не обратили внимания на последние результаты "Динамо" из Батуми.

Вариант с TM 3.5 для kef 1.58 кажется нам железобетонным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры