Портимоненсе - Тондела прогноз на матч

29-01-2022, 03:54
259
0
Портимоненсе  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Тондела 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Портимоненсе 30 января 17:30 Тондела

В рамках 20-го тура чемпионата Португалии по футболу “Портмоненсе” сыграет против Тонделы. Матч состоится 30 января на "Городском стадионе Порту" в городе Порту.

Примерные составы на матч Портамоненсе - Тондела:

"Портамоненсе" (4-2-3-1): Самуэль - Релвас, Позиньоло, Педрао, Муфи - Са, Фабрисио - Ангуло, Карлинос, Накадзима - Апонса.

Не сыграет: Лазаар (травма ), Лукас (красная карточка).

Тондела (4-3-3): Трегейра - Борхес, Саньян, Риоль, Бебето - Алвес, Педро, Дантас -Боселли, Дос Анос, Агра.

Не сыграют: Гонсалвес (травма колена).

Предварительный просмотр статистики матча Портмоненсе - Тондела:

“"Портмоненсе“ подает в среднем 4,42 угловых за матч, "Тондела" - 4,11 угловых за матч. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ(9,5) с коэффициентом 1,95.

В 53% матчей игроки “Портмоненсе" получили более трех желтых карточек. Можно поставить на LC1B(3.5).

Прогноз на матч Портмоненсе - Тондела:

Котировки букмекеров указывают на то, что "Портмоненсе" является фаворитом в предстоящем матче. Однако в последних матчах “черно-белые" играют крайне слабо. Вот уже пять туров подряд хозяева обходятся без побед и даже в Кубке Португалии “Портмоненсе" уступил сопернику из Второй лиги. В текущем розыгрыше Примейра Лиги хозяева не смогли выиграть 63% матчей, поэтому логично было бы поставить на Х2 с коэффициентом 1,81. 

Игроки “Портоненсе" получили более двух предупреждений в 79% матчей, игроки “Тондели" - в 58% матчей. Кроме того, в матче первого раунда между этими командами судья выдал целых восемь "горчичников". Нельзя упускать из виду тот факт, что в последнем туре Тондела получил пять желтых карточек в матче против Визелы. Если сложить все эти данные вместе, то логично сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги(5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры