Брага - Морейренсе прогноз на матч

29-01-2022, 03:52
418
0
Брага  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Морейренсе 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Брага 30 января 20:00 Морейренсе

В матче 20-го тура португальской Премьер-лиги "Брага" сыграет против "Морейренсе". Игра состоится 30 января на "Городском стадионе" в Браге.

Примерные составы на матч Брага - Морейренсе:

Брага (3-4-3): Матеуш - Лейте, Родригес, Тормена - Моура, Аль Мусрати, Кастро, Сильва - Галено, Оливейра, Орта.

Они не сыграют: Карма (мышечная травма), Коута (болезнь), Тиаго ( болезнь), Секейра (травма колена).

"Морейренсе" (3-4-3): Кевин - Сантос, Ласерда, Росич - Амадор, Камара, Рамос, Паулиньо - Сильва, Мартинс, Ян.

Не сыграют: Миральяс (болезнь), Соарес, Фримпонг (оба из-за травм), Витория (красная карточка). 

Предварительный просмотр статистики матча Брага - Мореиренсе:

“Брага подает в среднем 4,47 угловых за матч, Мореиренсе - 4,74. Вы можете поставить на угловой(10,5) с коэффициентом 1,64.

В 58% матчей "Брага" нанесла более четырех ударов в створ ворот. Вы можете нанести больше (4,5) ударов в створ от общего количества бросков Браги.

Прогноз на матч Брага - Морейренси:

“Брага" отлично реализует свои моменты, что было продемонстрировано в прошлом туре. Оружейники разгромили "Спортинг" со счетом 2:1, в то время как "Брага" нанесла всего три удара в створ. Очевидно, что оборонительная линия Морейренси на порядок слабее, чем у "Спортинга". Об этом свидетельствует отставание гостей на 31 очко в турнирной таблице. В предстоящем матче у "Браги" будет еще больше возможностей реализовать моменты, чем в игре со "Спортингом". Важно отметить, что в каждой из последних шести очных встреч против Браги “Морейренсе" пропускал как минимум два гола. Учитывая эти данные, вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.60.

Однако мы хотим сосредоточиться на угловых. Брага подала менее пяти угловых в 63% матчей текущего розыгрыша Премьер-лиги. В матче первого круга "Браги" против "Морейренсе" "оружейники" вообще не подали ни одного углового. Эта функция в игре хозяев позволяет делать ставки на УГЛОВОЙ 1М(5,5) с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры